Профессия стюардессы

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Профессия стюардессы вот через годик-два хочу наконец-то сбыть мечту детства...:) но не знаю с чего начать. То ли сначала куда-то слать резюме, то ли искать какие-то курсы?.. Помню, на форуме были стюардессы. Может, подскажете что и как?) спасибо.[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю что мао просто кстраивают конкурс "для народа" я туда как-то ходила, прошои собеседование только девочки с знакомтсвами, у которых были готовы все уже докменты.так что танцевать я думаю нада как раз от поиска знакомтсв и рекоммендаций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их не имеется... это сразу отпадает значит, бесмысленно? .[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алена ! при всем уважении к вашей мечте --- вы что - нас покидаете ??!!! :_(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет!) сейчас только осматриваюсь и раздумываю стоит ли вобще думать об этом, да и чтобы заранее быть готовой ко всем подводным камням.а от вас я уходить не собираюсь) куда же я уже без Теечки?не волнуйтесь, я никогда ничего не делаю не предупредив заранее.[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас Аэросвит набирает, ищите инфо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас все равно не смогу, но скажите стоит посылать резюме не имея никакого опыта? стоит ли сначала пойти на какие-то курсы?. .[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно убедиться, что Вы соответствуете их запросам А именно-свободный английский, отсутствие проблем со здоровьем и рост для женщин, кажется, от 170 или 175 см. Потом заполняйте анкету на их сайте и ждите, когда Вас пригласят на собеседование(на англ.). Это может произойти и через год... А потом компания Вас за свой счет обучит, никаких навыков сразу иметь не нужно. Кстати, я лично знаю нескольких бортпроводников "Аэросвита", которые попали туда безо всякого блата :) Так что удачи!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах да, забыла сказать Ставка там 175 у.е., остальное зависит от налета, если хотите, пишите мне, я сдам гос. тайну о суточных и т.д. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала .[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подробности СТЮАРДЕССА (БОРТПРОВОДНИК)ЗАДАЧИ:1. Высококлассное обслуживание клиентов на борту самолета:1) подача еды и напитков;2) выполнение просьб пассажиров;3) ответ на любые вопросы пассажира;4) работа с невежливыми или конфликтными клиентами2. Обеспечение чистоты салона (уборка салона и туалетов в полете)3. Обеспечение безопасности пассажиров на борту в стандартных и аварийных ситуациях4. Проведение демонстрации аварийно-спасательных средств5. Выполнение рейсов в любое время суток; 6. Осуществление связи между экипажем самолета и пассажирами.ТРЕБОВАНИЯ: Требования к физической форме:• Возраст: от 21 года до 35 лет (при наличии опыта работы по специальности бортпроводник - до 40 лет включительно);• Рост: мужчины – от 175 см, женщины – от 165 см;• Вес: мужчины – (рост в см -100) кг, женщины – (рост в см -103) кг;• Хорошее здоровье, отсутствие хронических заболеваний • Умение плавать; Требование к знаниям и навыкам:• Английский язык - не ниже INTERMEDIATE level • Свободное владение украинским и русским языками • Отличные коммуникационные навыки: правильная, понятная, грамотная речь; приятный голос;• Уравновешенность, сдержанность, способность решать конфликтные ситуации, внимательность, вежливость, тактичность, способность к мобилизации в стрессовой ситуации. Другие требования:• Внешний вид: отсутствие шрамов, ожогов, татуировок и пирсинга на видимых частях тела, правильная осанка, аккуратность в одежде, опрятный и ухоженный общий вид, открытость, улыбчивость, контактность. • Отсутствие судимости;• Гражданство Украины.• Желателен опыт работы в сфере обслуживания;Если Вам интересна данная позиция и Вы соответствуете требованиям должности – направляйте, пожалуйста, резюме по e-mail [email protected] с пометкой в теме письма Бортпроводник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все подходит) эх... ток вот пирсинг. так не хочется избавляться. а в ушах серьги -тоже надо будет снимать? .[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет внешнего вида Можно носить обручальное кольцо(других нельзя, в первую очередь, в целях безопасности) и скромные сережки.Прическа-дулька(даже если особо не из чего ее сооружать)В общем, с этим строго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам отправила ответ, но он почему-то не ушел, а стерся Проверьте, есть ли он, если что-я напишу еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пришло ничего( .[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхм... из моих волос дульку не скрутишь... коротковаты... жаль[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришло, спасибо. а сколько рабочих суток в месяц обычно в среднем выходит? это же получается работают как есть рейсы... а они явно не всегда регулярны....[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это по-разному Рейсы регулярные ,обычно раб.суток 15-20, летом-больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах