А кто психосоматику знает, обьясните, а?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто психосоматику знает, обьясните, а? Дамы, я, старая корова, заболела ветрянкой. Температура 40, места живого нет, все чешется, болит, все в зеленке.И это на 8 марта.На день рождения был грипп. Температура 40.Я давно не болела, тем более с такой температурой, в этом году раз в месяц, я уже боюсь, что будет в следующем?[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык какая-такая психосоматика вам исчо нужна детские проблемы - детские болезниПыСы. Если я ошиблась, и это не вы заводили топики о траблах во взаимоотношениях с мужем по поводу мелкой, - глубочайшее сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете психосоматика? А я думаю - эпидемия :-) Очень сочувствую, меньше месяца назад сама ветрянкой переболела, сыпало 6 дней (столько же и температура 40 держалась), а мне еще приходилось грудью кормить :-). Зато знаю, что теперь ветрянка ушла из нашего дома навсегда - муж болел в детстве, а я с детьми переболела в январе - феврале. Держитесь, крепитесь!!! (я, кстати, гораздо старше, но отнюдь не считаю себя коровой! По-больше Вам любви и уважения к себе!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах