Скромное платье для невесты

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скромное платье для невесты Тут девушка спрашивает одеть ли ей это платье как свидетельнице. У меня свадьба маленькая будет - как вы думаете - может мне одеть такое платье как невесте? Или черный бант совсем не в тему? Но с другой стороны - я его и потом еще одену, после свадьбы - как думаете?http://www.stilnayashtuchka.ru/index.php?page=question_view&id=5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит ни той, ни другой.Невесте черный бант не в тему, разве что его можно заменить на другой цвет. А куда вы потом его ещё наденете? достаточно специфическое платье. Про свидетельницу там уже написано- не надо светлое (белое, молочное), чтоб не сливаться с невестой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у вас не скромное. очень красивое :-) правда бант меня действительно смущает :-) а можно вопрос. вы его где возьмете? или пошьете такое же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы одела. отличное платье. и к черту предрассудки. невесте подойдет любой цвет, который ей к лицу) .[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к этому платью подойдет золотой пояс и золотые туфли из парчи,или в горошек[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво пояс не к месту остальное супер[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, бант надо менять на какой-то золотистый однозначно не могу я невесту с таким бантом представить, хотя...[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ,[+sign]D:Documents and SettingsHOMEРабочий столFOTO25.10.07IMG_0135.gpeg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адназначна .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение