Как сделать утро любимой незабываемым...

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как сделать утро любимой незабываемым... Может, уже и было здесь, но запощу. Очень улыбнуло :о)))http://www.veoh.com/videos/e76957yzKMwPWa;jsessionid=9F29BEB75EC9F6AC82F5216DA3C808E5?s=forward&p2=A+friend&p1=e76957yzKMwPWa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашибись инженерная мысля :)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы...гыгы... гыгыгыгыгыгы....ггггггггыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как страшно просыпаться :-)))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше НЕ ХОЧУ кофе в постель.......... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плакаль!!! %)))))) -[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))0000 /[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас.... .[+sign]<u>Маринчик и Вадимчик</u>, 11 февраля 2005г.http://ma-ma2005.narod.ru/vadim/2years.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это любофф!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот если бы + она ему не дала, что бы он с ней сделал?[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно так не смеялась! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично!! :)))))) ржала как коняка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! насмешил)))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение