данные за февраль, кому интересно

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

данные за февраль, кому интересно По данным Госкомстата инфляция в феврале 2008 года составила 2,7%. В отличие от января, когда подешевела только обувь (на 0,1%), в феврале снижение цен наблюдалось по нескольким позициям потребительской корзины. В частности, в прошлом месяце подешевели:яйца – на 1,4%;обувь – на 0,3%;автомобильное топливо и масла – на 0,5%;аудиотехника, фотоаппаратура и оборудование для обработки информации – на 0,1%;услуги связи – на 0,1%.Выше, чем общий индекс потребительских цен, выросли в феврале цены на следующие виды товаров и услуг:хлеб – на 3,0%;макаронные изделия – на 2,8%;мясо и мясопродукты – на 3,7%;подсолнечное масло – на 9,0%;животные жиры – на 6,4%;фрукты – на 7,4%;овощи – на 8,1%;картофель – на 3,7%;автомобильный пассажирский транспорт – на 5,1%;дошкольное и начальное образование – на 4,9%;амбулаторные услуги – на 2,7%;рестораны и гостиницы – на 2,7%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куры до 20 грн за кило с 12.98?? я вчера просто в шоке была .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( печальная тенденция...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сегодня не знала толи смеяться, толи плакать сапожки нужно купить на весну, может и смеяться, не найду ж что хочу и недорого :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С какого потолка они эти данные, интересно взяли? Масло подсолнечное в январе было 8,00 - стало 12-16грн. Это что 9%?Бананы месяц назад были 6, стали 10. Это тоже 4% на фрукты?Научите меня считать, может я не доганяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плакать... .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сельпо сегодня брала по 14гр., на базаре єто ДА- цені сказка, хотя и в магазине. Вчера в фуршете передомной женщина и каждый 2-3 товар касир спрашивает :" пробивать? цена изменилась, а ценники старые..." Женщина расталась с 400гр, недовольное лицо, но спорить нестала, много было людей. Да , а бананы по 9,60 как Вам,? причем это введь кормовые!, а я уже и непосмотрела какая цена на маленькие (подлинные бананы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не кушкать совсем........... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто где смотрел тоже масло, я, например брала масло по 10.5грн, сейчас это же масло стоит 11.5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я масло Чумак брала в начале февраля по 10,4, вчера взяла по 14 грн. :-( (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас сегодня бабані уже по 10.28 капец[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо Вы думаете? так многие и сделают[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера в новостях говорили, что в марте-апреле подорожание на 30% и список продуктов, что вам сказать...почти все, а тех что не было, подтянутся:[+sign]aster.at.uabsds.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а данные по росту зрплат на 30% наблюдаются? ..[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение