Вместо одноклассников-Миргород

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вместо одноклассников-Миргород Девочки хочу летом всем семейством съездить в санаторий в Миргород. Может у кого-то есть наработанные контакты, скидки или вообще инфа какая. Я была там поледний раз в 1995 году - очень понравилось, свекровь была пару лет - в восторге, рекомендует санаторий "Хорол", там типа детей можно сдавать в комнату развлечений.Может кто знает где покупать путевки и можно ли их через профком?[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл знает все (-) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а это идея! а может еще кто проконсультирует может мне государство чего должно в плане путевок как чернобыльцу 4-й категории :)[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должно!+ Если дети имеют тоже 4-ю категорию, то с трёх до десяти лет ребёнкиных Вы можете в Чернобыльском фонде брать путёвки матери и ребёнка, предварительно оформив пакет документов: от справок с поликлиники+направление на лечение, справок с места жительства, справке о составе семьи ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо огромное! Пока в связи с возрастом :) 4-ую категорию имеет только один ребенок, но уже легче. Пошла разведывать де наш фонд Чернобыльский, небось опять на Окружной:)))[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В зеленом гае детская комната, насколько я знаю и наиболее близко к бювету и прочим лечебным помещениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были после Нового года в Хороле цены выросли- що заграницу сьездить все включено, а ведь сервис нулевой да и питание тоже оставляет хоть жили в люксе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ездим в санаторий Гоголя - очень нравится у них есть сайт -поищите, цены, конечно, кусаются. Но в этом поедем с малышкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это санаторий матери и ребёнка Но нам, чернобыльцам, туда путёвки не дают:(Все санатории в Миргороде привязаны к бювету, так что они все близко от него. Санаторий имени Гоголя находится совсем в другой стороне от основного курорта, но там есть своя отличная парковая зона, набережная,бювет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были осенью - полно там чернобыльцев кроме того путевки и на месте можно купить. у них на сайте есть вся ин-фа. и, кстати, именно корпуса зеленого гая возле бювета, остальные подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Были в прошлом году Но ребенку там скучно - даже нет обычной детской площадки. Из развлечений - бассейн и прокат велосипедов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение