В преддверии ВОСЬМОМАРТА. А какие Вам дарили нелепые и прикольные подарки???

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В преддверии ВОСЬМОМАРТА. А какие Вам дарили нелепые и прикольные подарки??? Или веселые истории, связанные с этим днём.[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый лучший подарок за всю жизнь - сегодня!!!! Навеяно одноклассниками.ру Мужчины заказали профессионального визажиста и профессионального фотографа в офис. А фотки мы потом повесим на одноклассниках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из нелепых: моей начальнице, интеллигентнейшей даме средних лет, один клиент притащил к 8 марта бутылку водки (отечественной, Немиров, что ли). Надо было ее лицо видеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот тока сегодня узнала, что оказывается, что орхидеи (знаете такие в падарочном варианте в горобочках) не дарят воспитателям , которым 45 лет, их (орхидеи) дарят тока малолеткам до 18 лет. о, как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это я понимаю подарок!! :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты !!![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. в "Джазе только девушки" Осгуд дарил орхидеи Дафне, а ей(ему) было уже ого-го :-))))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) это подарок родом из детства : мальчик в классе был в меня влюблен ( где-то 3-4 класс), 8-го Марта раздался звонок в дверь, открываю - на пороге букет цветов с открыточкой и никого. Улыбнулась, забрала. Через минуту опять звонок : открываю - пусто, закрываю, опять звонок...повторилось раз 5. Только потом додумалась посмотреть не только на порог, но и на саму дверь, а к ручке двери маленькая красивая кукла бантиком прикручена :) Столько лет прошло, а до сих пор с улыбкой вспоминаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть ! :))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!! ....[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% /[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекры мои как то учудили! Свекр подарил красивое комнатное растение. Я их люблю, с этим пунктом все нормуль. А свекровь со словами "для дома для тепла" вручила мне БЕЛЫЕ ТАПОЧКИ. Отаке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У подружки на работе всем женжинам подарили пазлы с их фотографиями. классный подарок, я бы сама такие пазлы хотела, вот только фотографии взяли с каких-то общественных корпоративных. Представляете, какие там у всех лица?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужассс ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага типа собери себя сама, с утрецо 9 марта.... ....[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мило так ! :) да ....вспомнились мне эти хозяйственные доски размалеванные или выжженые руками наших мальчиков ... такое ностальжиииии !!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:) мне никаких интересных на этот праздник подарков и не дарили.зато сегодня сотрудники всетаки вспомнили о празднике и сделали подарки - набор Гаранье (очиститель+крем), конфеты и цветы.приятно, думала, что не смотря на то что их в 3 раза больше - обойдуться просто цветами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта пяць ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне когда-то давно один влюбленный мальчик подарил вышитый собственными руками ! кусочек материала (даже не платочек) , нелепый и прикольный одновременно -- лежит собака и надпись : " .. его имя.. --- вонючий пес " ((((( наверное так он хотел передать свою преданность .... О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пацталом...:) .........[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было дело, муж как-то удружил. Я сама брюнетка, не жгучая но тем не менее. Приподнес мне мой благоверный шампунь и бальзам, такой знаете ли в подарочной сумочке, все бы ничего но на нем большили буквами было написано СЯЮЧИЙ БЛОНД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ребенок сегодня подорвался в 6 утра и поехал в школу - они с мальчишками перед уроками закупались подарками для учительницы и любимых девочек :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В обертке для цветов - веник (которым полы подметают), посередине - гвоздичка.... Отакэ.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был подарррочек правда не к 8 марта, а ко дню Валентина. Муж радостно вручил рюкзачок в виде гробика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ю ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение