в Предверии 8 марта!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Предверии 8 марта! Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны. Уставшие мужчины столпились, как бараны. И мнут в руках подарки, и комкают обертки, И думают, когда же возьмут подарки тетки. А ведь еще, вот %опа! И речь толкать придется. А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется... Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко, Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта? С праздником!!![+sign]Единожды согрешив, что-то теряешь безвозвратно. Золото женщины и ее доход, в ее МОЛЧАНИИ:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нас на работе такое сегодня ждет :-) С праздником :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мы ужЕ дождались.... не пойму, повымирали уже мужики нормальные штоли??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавижу этот стих, и полностью с ним не согласна .[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне он сегодня как раз подходит .... грустно . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.....еще ж не 8-е Марта, правда ? еще обязательно будет все здорово ! Главное выше нос !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно согласна Херня какая-то, а не праздник. Типо, я женщина только 8.03, что ли?Торжество маркетинга.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато три дня!("Стакан на половину полон!") Молитва:Господи! Помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати .ОДНОЙ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить морду начальнику! И не сесть попой в салат.Не потерять вещи (и себя в том числе). Помоги не писать никому пьяных смс в 2 часа ночи! Не звонить! И главное - не признаваться никому в любви! Помоги прийти домой на 2-х, а не на 4-х...А если шо и натворю....Господи, то сотри мою память навеки веков! Аминь. Господи!Оказывается не одна я такая!Всех с праздником! Только сегодня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужен:) и мне пофиг с какой мордой поздравляют - -я никого не заставляю лесть ко мне с поздравлениями, но єтот праздник стал как бі отчетом весны, а весну я люблю!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение