зачем?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зачем? зачем нужна справка от врача гинеколога для прохождения мед.комиссии для получения водительских прав? ну флюрография понятно, а это-то зачем? как мои женские проблемы на водительских правах скажутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак не скажутся))) Теперь это обязательно везде. Разве что вы принесете справку, что за последние 6 месяцев вы были у гинеколога и здоровы (мне так в поликлинике объяснили).Это так борются с тем, что женщины к гинекологам ходить не хотят.Я когда закрывала больничный, мне тоже сказали пойти к гинекологу. Я пришла к ней, сказала, что у меня нет жалоб и я не хочу, чтобы она меня осматривала, что у меня есть свой врач. Она мне все подписала без осмотра.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

= купите справку для медком. и нет проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг вы только претворяетесь женщиной? :))[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это меняет, для вождения :) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень важно! вы не правы. ИМХО сейчас в стране очень плохая ситуация со здоровьем = вот моя знакомая , если б не похожий случай и не зналап бы, что у неё там полип громадный... а это если затянуть - рак... и очень много сейчас вешают "соц.рекламы", что в мире там каждую минуту (я уже точно не помню) умирает женщина от рака матки....а вот хоть через права - есть повод туда наведаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

профосмотр. не все дамы сознательные. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сейчас даже к терапевту надо такую справку, и правильно! Там же не история вашей болезни нужна, а сам факт, что у определенного врача вы были и все знаете о своем самочувствии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чтобы вас лишний раз заставить сходить к этому доктору т.к. многие не ходят годами, а потом проблемы возникают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг Вы беременны, и Вам через два дня рожать:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у Вас не дай бог ПМС ярковыраженный, Вы ж на дороге всех повбываете :))) .........[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, нельзя беременным?у меня как раз подруга получает на днях права, сама уже 26 неделек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не все про это могут знать ;) что УЖЕ беременны :) а так и узнают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно точно:) беременным можно, но вот кто будет барть на себя отвественность, если незнающая о беременности потеряет сознание? прямо так скажем в процессе?[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) ржунимагу !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в рамках скрининга на рак шейки матки было придумано Надо сказать, скрининг эффективный. Потому что рак шейки матки - это курабельное заболевание. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины считают, что это меняет многое :))) -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не на дороге, то можно и повбывать , да ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, пока доперла, что такое курабельное... :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему это должно кого-то касаться, кроме меня самой? Это ведь не угрожает никому, как например, плохое зрение водителя эти обязаловки совковские ненавижу просто. Есть у меня сомнения, что в цивилизованых странах тоже такое есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало що знадобиться представнику ДАІ...хоча це так, фантазії на тему "мені розділом вище" :)Підтримую варіант "щоб жінка задумалась про похід до гінеколога щопівроку або хоч раз на кілька років". Сама лише завдяки подібним медкомісіям вилікувала затягнуту до неможу молочницю, і добре, що таки вилікувала...[+sign]Но она не любит мужчин - она любит клубнику со льдом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 Это касается только самой женщины Согласна с вами, это какой-то совковый подход.А как вам обязательная сдача мочи-кала при регистрации газового оружия? :) Плюс посещение ЛОРа и прочих :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а я еще люблю слово "контегиозный":)) а про медкомиссию, так вот что: в нашей поликлинике пришла проходить медкомиссию, нас там таких как раз толпа небольшая набралась, нас отправили в кабинет такой-то на (внимание!) - анализ мочи. Мы в непонятке, приходим, думаем, за направлениями, ан нет, там сидит тетенька и задаёт прямой вопрос: "У вас сахар в моче есть? Нет? Ну и хорошо!" И подмахивает бланки. Я прозрела. Так что гинеколог - это детский лепет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение