Девы, а вы определились с подарками на 8 марта мамам, свекровям, сестрам, невесткам и т.д?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а вы определились с подарками на 8 марта мамам, свекровям, сестрам, невесткам и т.д? Вот поняла, что все мои женщины рискуют остаться без подарков :-) Поделитесь идеями, есси не жалько :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не решила еще, пока выбираю из чаи вкусные-дорогиекремы-косметикакнигу красивую с картинками[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) Ну лично я маме дарю холодильник. А из советов - мыло ручной работы, бомбочки для принятия ванны. Еще можно книжку Полная лунная астрология, для тех кто увлекается астрологией, там много советов именно для женщин. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела всем подарить сертификаты Брокара. А их нигде нет. Вообще. Зря только объездила несколько магазинов - сегодня в Караване сказали, что бесполезно, т.к. отсутствуют в сети. Теперь в растерянности. Постою рядом, послушаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тяжко в этом году подарки идут.... чо-то с фантазией как-то плехо стало... Я поделюсь, но не думаю что поможет...:1.Дочке гель для укладки волос ( Кливен - сама просила), кулек ее любимых конфет (курага, финики, инжир с орехами в шоколаде) и в конверте смешном-подарочном 200 грн. Пусть себе чо-нить купит для души-для тела....2.Маме : 2 комбинашки немецкие ( она давно хотела)+кулек разных шоколадных конфет+в конверте 100 грн. на мелочишко.3.Свахе : коробку конфет ( чернослив с орехами в шоколаде).4.Подруге : тени жидкие ( она давно за ними гонялась), ее доце - 2 разных лака для ногте.5.Второй подруге пока не купила, но решила если завтра повезет , то куплю ей красивое парео, ну и пару шоколадок конечно :)Вот и фсе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денег нет, так что поздравления -- на словах ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убийца чужих фигур :) фсем шоколаду, фсем! никого не пожалела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) дык полюбляют они его :) моя мама без конфет жить не может, если дома остается мало конфет, то начинается паника :) В молодости папа ей сразу по 10 кг. кульки конфет покупал , если меньше кг. оставалось, то бежал за следующим "мешком" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книги по кулинарии - Даша Малахова, Высоцкая......, и билеты в театр .[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а подскажите, где Малахова продается? Есть у меня любитель один, как раз нужен подарок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в Емпике, на Позняках 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а подскажите: где купить электромясорубку, но не "модную", а есть такие, советские, на крышку нажал, и мясо премололось? Хочу свекрови подарить, а то она со сложной техникой не разберется:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне как-то мама заикнулась , что ей нужна сковородка для блинов :)). вот думаю купить что ли...тем более масленица идет :)) 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что купила в Глобусе. Есть на 500 и 1000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, наши мамы сестры )))) У нас то же самое. Мама в реанимации первое, что попросила - КОНФЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего никому. вообще, подружкам приготовила кошельки из шелка, а маме купила витамины Супрадин и планировала тоже кошелек, но кожаный. но так как 8 марта буду проводить в больнице, то вопрос про подарки, увы, снимается...[+sign]Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяносто девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не дарю, пусть мужчины дарят женщинам. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! и никому не звоню не поздравляю (кроме близких родствениц, старших меня) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

определилась, но не купила еще маме - набор бокаловсвекрови - визитницу для кароточексестре - набор нижнего белья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня была там в 3, не было. вообще никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруг уже поздравила - сегодня последний рабочий день был. Купила: одной - очень красивое ожерелье из тигрового глаза, второй - браслет из бирюзы.Свекрови - колготки, красивое белье.Куме - тушь Лореаль Архитектор и смывку для этой туши.Себе подарила - ожерелье из зеленой яшмы и ожерелье из гематита (ну, попала я в очень классный магазин!!!! Хорошо, что денег с собой было мало:-)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где магазин? Хелп! Подскажите! Знаю, что свекровь мечтает о коралловых бусах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) наверняка жизнерадостные люди :) здоровья всем ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила где-то около шести. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение