Куда поехать на 3 выходных дня?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда поехать на 3 выходных дня? С ребенком 5,5 лет, машины нет. Должна была ехать с друзьми в санаторий на машине, но у них поменялись планы.Может кто-то ищет попутчиков и мы бы упали на хвост?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешное анонимное предложение. :-)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вЫ ж такой же аноним! только появляетесь чаще. и весна у вас, видать, уже полнЫм ходом началась: летаете по всем постам и ...[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни фига себе наезд. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

птичка не просит ее куда-то отвезти на выходных :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите ссылку http://www.f-s.com.ua/ru.html?i=17580
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама летает. -[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я только хотела подколоть автора, в том, что он предлагает куда-то его взять не обозначив себя. Т.е. так просто взять к себе в машину на три дня выходных чужого незнакомого человека с ребенком. Ну кто на это пойдет? И кучу смайлов поставила. И в мыслях не было наезжать. Скорее направить его просьбу в нужном направлении мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда столько злобы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень смешно. вот сами анонима на 3 дня и отвезите куда-то (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты летая из топика в топик на кого-то сверху капнула и загрязнила шляпу видать :-) Не обращай внимания. :-)А автору топика совет: купите Уикэнд в киоске. На предпоследней странице есть инфа и предложения от фирм, предлагающих недорогие на 2-3 дня поездки по Украине. От Кардаша и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если про Каменец, то предложение очень в в тему: стриптиз как раз в разделе "развлекаловки для детей 5 лет" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение