Ну очень хочется пообсудить Апостола с Е Мироновым Кто смотрит? Какие впечатления?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну очень хочется пообсудить Апостола с Е Мироновым Кто смотрит? Какие впечатления? Лично мне нравится многое, особенно исполнители второстепенных ролей, как то доктор в психушке, жена, отец Истомина и др, но вообщем фильм как-то не очень гармоничный Больше всего выбивается Фоменко, он портит впечатление больше всегоА мой любимый актер Евгений Миронов что-то тоже не очень, даже не могу понять что именно не нравится, может я придираюсь, но в сравнении например, с предыдущим его фильмом о военных разведчиках "Летом 4... какого-то" его исполнение воспринимается мной неоднозначноПосмотрим как будет дальше, в след сериях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, и сценарий и режиссура-никуда. На артистах выезжают. Но я люблю с детства фильмы "о разведчиках",пожтому смотрю с удовольствием:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нра, хотя я вообще-то не люблю фильмы такого жанра. На пару с мужем смотрим. :)Фоменко - наоборот очень удачно вписался, как по мне. Режиссура нравится. Пока интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что сказать...Миронов - зе бест! Он, в принципе, даже такую лабуду вытянул, как "Охота на пиранью"... А вообще, фильмец посмотреть можно...[+sign]Мама Инна и мамина радость, папина доця - МариночкаХочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится, ну люблю я Миронова, очень !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение