Вдруг было - тоже, чур, не драццо))) 8 Марто.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вдруг было - тоже, чур, не драццо))) 8 Марто. Проснувшись утром после пьянки,Он бросил взгляд на календарь:Пора подумать о подарках,Глядишь - и кончится февральПридумать - дело не момента...Не покупать же, скажем, торт?А может в поисках презентаМахнуть сперва в "Ювелирторг"?Сверкают бликами алмазыСтруится золотая цепь...Брильянты? Для моей заразы?Восьмого марта? Офигеть...А может, сумочку какую...Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"...А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую???Ну цены... ни фига ж себе.Неделю бегал в магазиныРоше, Ланком и Л"Этуаль,Полдня потратил на картины,Чесал затылок на хрустальСмотрел наборчик маникюрныйС названьем странным "Золинген"Платочек приглядел ажурныйНе то... не то... не то совсем.Потом подумал про колготкиИ не решившись и на нихКупил ейПЯТЬБУТЫЛОКВОДКИ!Пусть будет праздник у двоих!! [+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тута не знаю. мне по аське прислали. написала в ответ, что мужик мельчает :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Который век уже мельчает))) Скоро испарится и вовсе.[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы там в Австралию решили ехать, присоединишься ? :-) у них на 1 женщину - 5 мужчин :-) а значит любят, ценят и уважают :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизненно так :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слу, ну шо вы все в Австралию?! Канешна, я с вами, спрашиваишь! Тока я ж это....я с кузнецом приду))))))))))))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательно!! Завтра разошлю всем мужчинам-коллегам... Пусть опровергают))))) Подарками!!!! () .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот что будет у мужиков 9 марта: Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, "Почему не позвонил?” “Сволочь, ты меня забыл!” “Гад, не любишь ты меня!” “Как гвоздики? Что за хня?” “Шуба где? Ты обещал!” “Клавку тоже поздравлял?” “Ты кому звонил весь вечер?” “Да какая нафиг встреча?” “Я хочу как тот, в рекламе!” “Ну и где подарок маме?” Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!!![+sign]Марина и Натулька-красотулька (20.03.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение