вы когда-нить видели или одевали такие туфли? я в шоке!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы когда-нить видели или одевали такие туфли? я в шоке! смтотреть ссылкиhttp://www.killena.com/positivecms/pic/ishop/opro/212_2.jpghttp://www.killena.com/positivecms/pic/ishop/opro/212_3.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наверное туфли чтобы в них лежать :) это же сайт эротического белья, ну максимум от ванны допрыгать до постели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти туфли я видела на девушке в одном очень познавательном фидьме Hustler //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-ля пуанты :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да стёб это, полёт эротической фантазии:) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще трусы с дырками есть.... Как жеж в них ходить? Может видели или одевали?:)))))))))Я в шоке!!!!!!![+sign]...but really all he gave us from abovewas love and death and much more death than love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж пуанты, в них по-балерински танцуют ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там ещё и похлеще есть :) а лежать оно всё равно в чём :)[+sign]Бася и сынишка-шилопопик Геолгий Контатинович (Георгий Константинович)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вариант стриптизных босоножек, на тех не легче шагать - велик риск вывихнуть ногу и получить сотрясение мозга при падении:)Это же не для ежедневной носки, стрип исполнила и сняла:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувь для тех кто любит бдсм))) видели в порнухе)))не одевала...хотя попробоват мона разок в жизни)))но думаю жудко неудобно...лучше удовольствие от плетки получать...чем от такой обуви)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в клипе агилера танцевала))))) [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю про Агилеру, вряд ли, а вот Бейонсе точно:)) =[+sign]Ива и сына (16.06.05)Все беды от лени...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, клип Бейонс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение