Как вам это?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вам это? Президент Виктор Ющенко обязал Премьер-министра Юлию Тимошенко провожать и встречать его в аэропортах или на вокзале в случае осуществления главой государства официального или рабочего визита. Соответствующий Указ подписан 3 марта 2008 года. Согласно документу, в случае отсутствия главы правительства Президента должен встречать Первый вице-премьер. В состав официальных участников встреч и проводов Президента введен также Председатель ВР, а в случае его отсутствия - его первый заместитель. Также встречать и провожать Президента обязаны Секретарь СНБО, Первый вице-премьер, Министр внутренних дел, председатель СБУ, Генеральный прокурор, Министр обороны, Министр иностранных дел, председатель Киевской городской государственной администрации, председатель Киевской ОГА, руководитель Государственного управления делами, начальник Управления государственной охраны.Встречать и провожать Премьер-министра В.Ющенко обязал Первого вице-премьер-министра (в случае отсутствия - Вице-премьер-министр), а также Министра Кабинета Министров и заместитель начальника Управления государственной охраны. В состав встречающих спикера из заграничных поездок, согласно Указу, включены: первый вице-спикер ВР, Первый вице-премьер (в случае отсутствия - Вице-премьер-министр), первый заместитель Министра иностранных дел, руководитель Аппарата ВР Украины.http://news.liga.net/news/N0810929.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, какой же он все-таки закомлексованный человек))) или внимания ему не хватает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ностальгия по временам СССР. Сидел мальчик в селе и смотрел ПО ТВ как встречали Брежнева Косыгин и лобызались на глазах всего честного народа и вынашивал мысль, вот выросту и меня встречать будут и по ТВ показывать :-)а что там по этикету международному дипломатично-правительственному ? германская Анна Меркер встречает их президента ?:-))просто ежели это во всем мире и иначе нельзя, то карашо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда-с... нету слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Царь, очень приятно! Царь." Капец. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое ТВ. В сельском клубе перед фильмом(чаще всего индийским) показывали тележурнал. Вот оттуда и ноги растут:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деффки, ну я ж Брежнева отлеты-прилеты по ТВ смотрела. вот и предположила :-) просто мой дедушка на Брежнева был похож чем-то и у меня в дестве года в 2-3 истерика была раз, когда Брежнева вся толпа провожала на самолет кудай-то :-) на всю жизнь запомнила.дедушка мой рядом сидел, а я в плач: Деда, ты куда, меня не взял :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже первая мысль про дипэтикет возникла. Хоть и учила, но не вспомню, чтоб там было прописано кто должен входить в делегацию встречи президента. Если из другой страны, то должен встречать человек на такой же должности или выше, иначе неуважение к стране. А про родного президента - не помню. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну чо вы? По приезду любимого президента всех вместе в одном месте собирают. Это же ТАК удобно, и главное, с точки зрения безопасности продумано...Если это не злая шутка, я еще смогу понять главу КГГА, но глава киевской области??Нужно еще всех губернаторов посозывать экстренно.По-моему АП просто глумится над Юлькой, ждут когда нервы сдадут ;))На офиц. сайте преза ничего такого не нашла.Есть надежда, что это просто утка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Указ 192/2008, редакцiя вiд 03.03.2008, не набрав чинності http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=192%2F2008&p=1204623342872968
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коробова как всегда гениально описала: Балога уверовал, что он Юлий Цезарь:- Да, я Юлий Цезарь. Мне сам Бог об этом сказал!Доносят ситуацию Ющенке. Тот устало:- Неправда, ничего я такого не говорил....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осподибожемой! Тоже мне Большой Брат! Девы, следующий указ - день рождения президента государственный праздник. Мож выходной добавят)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не поверите... Но ДР у Виктора Андреича - 23 февраля. Так что - таки да, праздник:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Анна Меркер" - это типо Ангела Меркель?:))))) () 4[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. знала же что неправильно пишу. но лень было проверять :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение