Классификатор профессий

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Классификатор профессий Дайте пожалуйста ссылку на классификатор профессий. На раде не могу найти, а у меня только на русском. Спасибо![+sign]Убил женщину – спас бобра… и норку… и соболя… и крокодила…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это такое?) дайте поглядеть на русском .[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь посмотрите http://www.vobu.com.ua/ru/info/classproff/index.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та..ерунда такая....Этот классификатор используется для учета состава и распределения кадров по проф. группировкам разнных уровней классификации и т.д. Т.е. например любая профессия имеет свой код в этом классификаторе..[+sign]Убил женщину – спас бобра… и норку… и соболя… и крокодила…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!() .[+sign]Убил женщину – спас бобра… и норку… и соболя… и крокодила…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! Я его обожаю! Там такого начитаться можно... Агроном аеродромуІнструктор газорятувальної станціїІнструктор вибухових робітПереписувач нотКонторський службовець ФільмотекарФонотекарФототекарПлодоовочівникОвочівникРисівникХмелярПіскозліплювальникБляхарЗгинальник судновийКлепальникНамотувальник дроту та тросівВальцювальник голчастих роликів і кульокВолочильникДавильникЗавальцювальникЗгинальник трубПружинникДоводжувач-притирникДефективник авіаційної технікиНасікальник мелючих каменівОброблювач зуба бердаОглядач вагоніви еще куча всего. Читайте! Получите удовольствие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого..волочильник мне больше всего понравился...это тот, кто за женщинами волочется?() .[+sign]Убил женщину – спас бобра… и норку… и соболя… и крокодила…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый дзен-будистский там помню был - сушильщик деревянных палосек:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение