Нужна помощь в учебе...

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь в учебе... Нужен человек, который может помочь с написанием шпоргалок к гос. экзаменам. Экономическое направление :)8-050-943-27-03 Наталия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так все экономические шпаргалки уже написаны в инете. :-)) Там можно найти 90% готовых ответов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нужно конкретные ответы на конкретные вопросы Естественно, не за бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написаны уже давно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нужны советы нужна помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно беру написаныые шпоры у одногрупников. если мне облом самой писать а самой писать ИМХО - лучше.. хото орриентироватся будишь че де и как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже нужны, могу войти в долю. А вопросы уже есть? Если что, моя почта в этом сообщении.Да, у меня специальность -- Финансы (международные финансы). А у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 правильно написані шпори можна з легким серцем залишити вдома :)знання самі вкладаються в голову.Сама студентка ще, але лінгвіст.[+sign]Но она не любит мужчин - она любит клубнику со льдом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдам пакет шпаргалок экон направление, по разным предметам. вопросы в асю 456683089. таня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в почту кол-во вопросов, сроки, примерный объем по каждому вопросу и сколько готовы заплатить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу 8-067-442-61-27, Наташа.[+sign]D:Documents and SettingsHOMEРабочий столFOTO25.10.07IMG_0135.gpeg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девоньки, помощь уже предоставляется Моей скромной персоной[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение