А кто платил через интернет картой Приватбанка?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто платил через интернет картой Приватбанка? Вчера выстояла очередь, пополнила карточный счет. Сегодня пытаюсь оплатить счета. Не проходят авторизацию. Оператор говорит, что с 17.12.07 нельзя уже расплачиваться кредитными картами Приватбанка в интернет. Я в шоке. Почему? Что за новости? [+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала на амазоне 26 декабря - но у меня виза интернет все прошло, уже привезли книги в киевВообще я советую перед тем как использовать карту, проверить поступили ли деньги на счет - у привата бывают задержки до трех дней с момента как вы внесли деньги в кассу до того как они поступят на счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может потому и прошла оплата, что виза интернет, теперь хотят всех на эту карту перевести, кому платить надо у меня Виза Электрон. Сказали, что уже ею через интернет платить нельзя. Придется тогда закрывать эту карточку.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только неделю как оформила кред картоку Приватбанка чтобы иметь возможность в инете расплаиваться. И меня об этом не предупреждали.Подпишусь.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что можно расплачиваться их специальной картой виза интернет или же любой картой через Приват 24. У меня получилось оплатить услуги по Украине, но через Приват 24.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах