Мені не потрібно тебе бачити )))

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мені не потрібно тебе бачити ))) Я тут вчера осознала, что с бурным ростом технологий через годик видеозвонки будут нормой жизни...блииин, это ж песец! Вы только представьте, разговаривая со всякими коз...контрагентами помимо голоса еще и лицо контролировать, а звонков в день - немеряно. Вообще никакого личного пространства не остается. Да даже и родные и близкие - в носу не поковыряешься, рожи не покорчишь. Скулы сведет от улыбки навсегда...Или есть резкий позитив по сравнению с обычной связью, а я не вижу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга єтой связью занимается...... существующий клинктов на сегдня уже 700чел, несчитая её самой и родни (фирма давала как бонус всем сотрудникам).мі особого кайфа не заценили-фигня полная! ну видиш ті ....и что?да, может прикольно там что то показать (когда выбираешь чаво та в магазине) а так..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я особого кайфа не заценила :) Не хочу видео звонки :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підтримую. мені так класно писати людям :) Не відволікаєш від важливих справ, не витягаєш своїм дзвінком із ванної...До речі, я ще не стикалась із цими технологіями а-ля вказана вище (тільки скайп), проте - а що робити людині у ванній? Піну збивати побільше? А якщо паралельно готуєш? ну і так далі :)))[+sign]Так, я буду крізь сльози сміятись,Серед лиха співати пісніБез надії таки сподіватисьЖити буду! Геть думи сумні! Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще по телефону как правило разговариваю, прижав этот самый телефон ухом к плечу. И что - звонящим предстоит на моё ухо любоваться :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там система такая......... если поступает звонок то вам дается право выбора (видело или аудио) т.е вы выбираете хотите видеи щас или лутше аудио!но тел которые поддерживают видео особые , как правило нокия и за 3т грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще-дикие ассоциации с 1984 Оруэлла Big brother watching you.Но єто уже крішу рвёт слегка:)[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда мне не грозит - моя нокия за полторы :) Это только к лучшему. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я очень рада и хочу. Вот только пусть более доступно станет Моя мама очень за дочкой скучает, будут болтать и рожи друг другу корчить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не седня нашла за 2000, мне понравилась :) Нокия N 73
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ночью в трусах не ответишь надо бабочку надевать[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это спец телефон надо иметь для начала, со второй камерой. Это только пока в суперновых такое есть и не дешевых И камера так расположена что легко закрываеться при разговоре. К тому же я думаю это можно и как-то отключить[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бывают люди давно не виделись или еще мало-ли чего. Веб-камера таж фигня. ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моторолла РЗРВ тоже .[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во! Похожие ощущения, где-то в подсознании...))) А камеру заткнуть пальцем не всегда удобно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ))) .[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нокиа н70 она не такая уж и дорогая - 1700 грн, но в ней есть вторая камера. Меня устраивает. Еще оч хорошо, что основная камера закрываеться.А видеосвязь это здорово. Можно видеть эмоции человека, ани просто догадываться о них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++1000!!!!!!!!! апо[+sign]16 февраля у меня свадьба...Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видеозвонок – это только дополнительная услуга. Никто не заставляет Вас ею пользоваться при каждом видео вызове. Выбирайте когда и кого Вы хотите видеть, а кого нет. Так же думали при появлении мобильных, что вот теперь будут доставать везде и всегда, даже когда нет желания разговаривать. И что? Каждый решает эту проблему для себя. Так и с видео.Но! Вы представьте, что Вы сможете увидеть детей, которые будут на отдыхе, которые учатся в другом городе. Вы вспомните, со сколькими близкими людьми Вы общались только по телефону за последние лет 10-15, и к которым собирались раз 20 поехать в "следующем месяце". А так у Вас появиться возможность не только слышать их, но и видеть (по их и по своему желанию). Это я уже не говорю про случаи когда надо что-то показать (товар, место где находишься, то что происходит вокруг, на экране компьютера и т.п.). Есть еще куча применений видеозвонков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы не хотела видеосвязью пользоваться. Не останется личного пространства вообще.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скотчиком ее, скотчиком :))) (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, вы преувеличиваете, никто вас не заставляет пользоваться этой услугой Мало того, вы можете выбирать, кого видеть, кого нет. Есть люди, которые не пользуются мобильными чтбы не впускать никого в личное пространство. А есть люди, которые спасли себе жизнь мобильным телефоном. А как быть людям,которые долго друг дргуа не видят? Я думаю, чот услуга нормальная и нужная в некоторых ситуациях. А каких какждый выбирает для себя.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что мешает сказать, что я в роуминге Beeline? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю...всегда думала, что эту функцию включаешь исключительно по собственному желанию.... ...[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах