Хочу пойти на танцы. Желательно Днепровский р-н. Посоветуйте, плиз!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу пойти на танцы. Желательно Днепровский р-н. Посоветуйте, плиз!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ, уже лет 10 как хочу. Был какой-то комплекс раньше, сложно сказать с чем связанный, наверно с возврастом. Наконец-то меня убедили в том, что ....... зря комплексую. Вообщем жду. Закидайте меня адрессами и телефонами, пожалуйста, чтобы я уж наверняка пошла,.... пока решилась.[+sign]Кицюня мама + кицюня сыночек (25.08.2005г.) + кицюня папа = семейка кицюнь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джайв б-р Верховного Совета, 16-бм. ДарницаСама не ходила, знаю, что есть там танцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

www.berezil.com (-) ///[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, жду еще предложений... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М. Левобережная. Бальные танцы "Данс-Центр". Это в школе. Адрес - Р.Окипной 6. Так как это бальные танцы, то лучше со свим партнером. Попробуйте подойти или в пятницу на 20:00 (стандарт) или в воскресенье на 18:30 (латина). Там есть и в другие дни, но я не знаю расписания. Занятия ведет Игорь Яременко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. .[+sign]Кицюня мама + кицюня сыночек (25.08.2005г.) + кицюня папа = семейка кицюнь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах