предложение по пробкам :) Админушка, миленький, поможем сами себе,

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

предложение по пробкам :) Админушка, миленький, поможем сами себе, а то никто нам не поможет :) кстати, неплохая идея... Админ! обратите внимание! :) посещаемость форумастопудово можно увеличить, если раздел по пробкам создать, точно грю! :) а что? кто откуда выбрался из форумчан, или в заторе сидит с коммуникатором, ррраз - и на те, выдает в форум инфу... и никто никуда не едет, а? рассмотрите предложение, пожалуйста! может, кто меня поддержит, народ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, очень даже со здоровым образом жизни связано :) особенно с психическим здоровьем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу, правда от меня инфы мло будет .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю! .[+sign]Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну просто не могу не поддержать идею)))) Я за)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я! И я поддерживаю! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюш, скажу тебе шепотом: я так за тебя рада. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без проблем, давайте создадим если раздел будет восстребован, сделаем.Не забудьте придумать разделу название :).[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забей на пробки по-настоящему! :) шучу. подумаем вместе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите деревенщине, а как информацию получать или отправлять? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом смысла не вижу, так как есть радио по которому постоянно говориться о заторах и в машине его удобнее слушать чем иметь доступ в инэт.вообщем, зачем изобретать велосипед!?к тому же сейчас у нас пробки в одних и тех же местах практически... догадаться не сложно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, можно было бы создать раздел с названием вроде "Берегись заторов, форум" :)), и в разделе создавать каждый день тему с датой, по которой будут стекаться данные, то есть, первый, кто где-то застрял, создает топик и пишет, и так, чтобы в названии сообщения отражалась улица или местность, тогда, открывая тему, пользователь будет видеть сразу район, который интересует, и зайдет... может быть, ежемесячно или еженедельно, конечно, Админу придётся чистить раздел, чтоб не засорял эфир, тут, сожалею, прибавляется, наверное, у уважаемого Админа работки :) ну, я, конечно, не знаток, Админу лучше знать, я просто предполагаю и предлагаю... как Вам? может, кто предложит лучшую форму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть по радио передача "народная пробка", кажется, называется, по КИСС-ФМ, но там тааак быстро иногда говорят, и неразборчиво, да и время подгадать сложно, да и еще не всегда хочется слушать радио :) а так, открываешь через телефон, смарт, ПДА, ноутбук... любимый форум, а там всё как на ладони :) думаю, можно хотя бы попробовать :) насчет догадаться... сейчас пробки бывают в самых неожиданных местах :) была информация у сайта "другасмуга", но они убрали её и сделали по мобильному платную службу, это очень дорого получается, да и толку абсолютно никакого, сама пыталась пользоваться их услугой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в маршрутках можно стоять часами?! мне такая идея пришла 2 дня назад. Но потом подумала, что пробка не большая и пока я доехала до своего интернета, то пробка могла рассосаться. А вообще считаю хорошая идея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я ЗА!!! оч актуально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух, три раза читаю "берегись запоров...", на четвертый проясняется )))))))))))))) ..я ещё очень недавний водитель. Терминологию не освоила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у водителей-профессионалов это (то, что Вы написали) - профзаболевание :))). () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это круто!!! :-)))) можно даже по городам создать.или например по киеву по районам, что б лучше было искать инфу, и учить город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это Авторадио, 107,4 фм, каждые икс часов 15 минут и икс часов 45 минут рассказывают о пробках. Но из личного опыта скажу, что они не о всех пробках знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная идея! Я - ЗА. Даже если кто-то сидит дома или на работе и пишет - на улице такой-то пробка, а только что с мужем говорила по телефону - там-то тоже пробка - это уже насколько легче будет всем автомобилисткам! Спасибо, Белькант, за идею![+sign]Каждая вещь содержит в себе освобожденние от самой себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авто радио включайте и слушайте каждые пол часа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу,тем более могу сообщать свежие новости с места событий, у меня мобильный офис и Интернет,все,что проезжаю,могу сразу же обнародовать:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за создание отдельной темы .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, пажалста... пробка на Вышгородской в сторону пл.Шевченко, до перекрестка с Мостицкой, а также на ул. Щербакова до Интерплощади в сторону Интерплощади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, и, соответственно, на Стеценко тоже - от Берковцов до Интерплощади, но ГАИ уже на месте, может, скоро разъедутся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах