мужчина для 50-летней женщины

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мужчина для 50-летней женщины девочки, есть подруга у мамы. ее бросил муж.женщина просто погибает. естественно в этом возрасте мест для знакомства мало. да и мужчины 50+ свободные в нашей стране которые могут заинтересоваться женщиной 50-летней очень специфические...я подумала что может быть попробывать ее отправить на сайты знакомств которые занимаются подбором иностранных женихов, что бы хоть как-то ее вдохновитьв связи с этим 2 вопроса:1. есть ли в этом смысл? слышали ли вы про подобные случаи2. может быть кто-то порекомендует сайты и агенства проверенные.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же сразу иностранных? Можно и наши сайты попробовать)) Мне кажется, что шанс есть всегда - и в 50, и в 60... Главное - в него поверить))) Можно начать ходить куда-то: выставки, театры...На работе в конце концов можно найти мужчину... Просто раньше она об этом не задумывалась, а теперь у нее начнется новая жизнь) [+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете она ходит, но это неэффективно. мужчины наши в культ массовых местах больше ищут помоложе женщин иностранные сайты - потому что у них более распространено когда мужчина ищет зрелую взрослую женщину, у нас же в основном мужчины даже 60 лет на сайтах ищут женщину 25-40 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а 50-летнюю ищут для роли прислуги или еще сиделки возле своей мамы, в том числе иностранцы.У г.Щербаковой есть прекрасный рассказ на эту тему, кажется "У ног прекрасных дам".В театры, выставки мужчины только женатые, или действительно ищущие молодых любовниц.На танцах в гидропарке она может котироваться у 7--летних...На работе - все женатые, не женатые трех категорий: алкоголики, маменькины сынки, которым мама умирая, говорит немедленно женись, иначе кто тебе станет готовить, когда меня не будет,и третий тип - психопаты, от которых уже давно отказались жены с дедями, даже им они тяжелы.Т.е. ее муж ушел не отого что он особенный, а оттого, что он как представитель группы мужчин своего возраста и определенных потребностей не находил их дома, но так точно не найдет другой, при том, что он будет для нее тоже чужим дядькой и видеть гораздо больше ее недостатков, а требовать к себе тоже больше внимания, раз он ее "осчастливил", при этом ничего путнего сам не представляя.ЕЕ выход - учиться жить самой и быть самодостаточной.Помните из фильма, гдеАлентова любила красивого француза и потом идет и как Анна Каренина кладет голову на рельсы?Что говорит ей путейная рабочая? - "Ничего, голуба моя, и ты научишься с этой болью жить."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши аргументы все правильные..так оно и есть у нее. но должен же быть выход??? еще большая часть жизни впереди у этой женщины еще и детей нет и внуков не будет (в силу проблем со здоровьем) что же себя закапывать ? лучше уже пытаться с иностранцами связаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть целая серрия сайтом прокта мамба, тоесть сайты называются по разному, а контент один и тот-же ну, к примеру, love.com.ua - тут всегда мого много людец, и иностранцев и нет, с разных стран мира... попробуйте тутачки поискать....[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина -страна вдов, как это ни печально Я Вам на память не могу статистику привести, но соотношение женшин и мужчин из за ранней смертности мужчин плана 8:2.Сколько из оставшихся мужчин свободны - я даже не знаю. Так что увы... Учиться с этим жить. Иностранцы, даже самые в этом плане, мягкие, ищут до сорока(а то и до тридцати). Мне лично известен единственный случай, когда женщина 44 лет вышла замуж за итальянца, но нашла его , когда там работала. И это нормальный брак, без подвохов, так сказать. Он вдовец, ее на 10 дет старшес тремя детьми (но с ними только дочь 16 , тогда лет былы - остальные были существенно старше и устроены). Там он , пожалуй где -то лоу миддл класс, но уровень другой , здесь она сама тянула дочь и больную мать. Он купил ее дочери в Ужгороде квартиру, вобщем , довольны вроде. Других таких случаев не знаю. Скажу больше, у меня много подруг вышли замуж за иностранцев и уехали(еще помолодости). Развелись - все(правда никто не вернулся).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, т.е. тот человек увидел сначала ее в работе, в жизни, примерянную к его стране, социально стоящей на ногах.Ну оставьте Тося эти иллюзии о романтичном знакомстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна с выражением "Да, а 50-летнюю ищут для роли прислуги или еще сиделки возле своей мамы, в том числе иностранцы." Не обобщайте. Знаю прекрасный пример. Подруга моей мамы вышла замуж в Данию, в возрасте за 60. Нашла мужчину примерно своего возраста. Никаких услуг сиделок или прислуг от нее не требуется. Он ее обожает. Они много путешествуют, часто бывают в Украине. Вот и сейчас приехали на Новый год :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, да бывают же романтические знакомства! См. мой пример выше про Данию. Зарубежные мужчины обращают меньше внимания на возраст, чем наши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга Вашей матери была в это время в стрессовом разводе? Очевидно нет и сумела произвести на датчанина впечатление интересной самодостаточной женщины, не став сначала такой и умирая после развода(т.е. выжженое поле) заинтересовать и вызвать романтическую любовь просто невозможно, романтизм романтизмом, але ж "зніміть рожеві окуляри" - социальная реклама сейчас висит на бигбордах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они познакомились? неужели тоже через интернет?[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть один сайтик там есть много мужчин такого возраста. aprettywoman.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама в 55 лет познакомилась выходила из автобуса на остановке возле дома, а он ей руку подал ))на 10 лет старше, машина, квартира, дача)) выглядит - супер! уже 5 лет вместе) и малую мою любит как родной дедушка - летом тусят с ней на даче у него)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо смысл есть, знаю такие примеры, люди вырастили детей, овдовели и очень не хотели проводить пенсию в одиночестве, сейчас счастливынайти, конечно, очень сложно, я бы посоветовала не замыкаться на сайтах, а по возможности побольше ездить, в "люди" чаще выходить,останавливаться не в молодежных отелях, а там, где публика постарше,согласна с автарами повыше про Запад - продолжительность жизни значительно выше, они и стариками часто не выглядят, но там надо язык хорошо знать[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не в стрессовом разводе, тут вы правы У нее разве что с дочкой были ссоры. А вообще она очень интересная женщина - худенькая, веселая, занималась танцами очень долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду врать, не знаю :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть же в Киеве клубы "для тех, кому за" В Гидропарке постоянно в сезон они тусят, там у них танцплощадка. Когда-то в кинотеатре Братислава были такие вечеринки. Знакомая моей мамы так себе мужа нашла. Её тоже бросили, да еще с двумя еще не совсем взрослыми детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабушка познакомилась в санатории и вышла замуж в 70 лет:) и бабушка, кстати, была большая скромница, не какая нибудь там кокетка. прожила с этим дедом 10 счастливых лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах