Хочу совета. Про поездку и сломаный палец.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу совета. Про поездку и сломаный палец. Дано: куплен и оплачен тур заграницу на 5 дней на католическое Рождество на семью из 3 человек (мама-папа плюс четырехлетка). Вылетать в эту пятницу утром. И вот вчера неуклюжая мамаша в 11 вечера ломает палец на ноге:-))) Гипс не наложили (сказали нет надобности - и так срастется)... Ходить больно, но очень недолго можно... Деньги уже не вернуть за тур... И шо его делать теперь? Покупать инвалидное кресло или костыли и кататься там??? Но никакого удовольствия от поездки((( Муж с сыном отказываются сами ехать....Жду советов.[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите мумиё попейте ,быстрей срастется я бы поехала, к моменту поездки больно уже не будет[+sign]Обыватель бывает в восторге от неудач и глупостей удачливых людей (с) Шопенгауэр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень тугой пластырь (+) под прикрытием финалгеля, хорошо снимающего боль. И при каждом перерыве стараться поврежденную ногу повыше покоить. Со мной то же когда-то подобная история приключилась - болит долго и крепко, но имхо терпимо. Удачно поездки !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что можно посоветовать? Если Вы терпимая к боли, гипс не наложен, рушится поездка, но при этом очень хочется, - я бы поехала. Правда обезбаливающего все таки взяла б воз и маленькую тележку. Еще в запасе два дня, первая боль немного уйдет. Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжайте! Туго забинтовать и таки запастись разными кремами-мазями-таблетками. Говорят, при костной боли помогает Доларен. Хорошего вам отдыха!!![+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быстрее чем положено по срокам палец не срастется, а вот с помощью мумие можно вырастить еще кучу дополнительных ненужных вещей... не такой он безобидный как кажется. Тугое бинтование можно (смотря какой палец), но только такое шоб палец не отвалился :), еще лучше, только не смейтесь - изолента, если это ногтевая фаланга, очень хорошо фиксирует. Думаю что до Рождества Вам станет легче, но нагрузку на ногу большую не сможете дать все равно.И мазать первые дни после перелома ничем не нужно, можно принимать кетанов в табл при сильных болях, действия одной табл хватает на 5 часов. Может отекать палец, в этом случае поможет возвышеное положение (положить ногу на подушку). И еще раз повторюсь никакого мумие и мазей, а также доларена, это немножко другой препарат, который снимает воспаление, а не боли при переломе и действует на слизистую желудка. А изолента проверена на практике :), можно заменить на плотный лейкопластырь, но эффект немножко не тот. Удачного отдыха :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

директор недавно сломал палец, тоже не гипсовали через неделю уже не хромал вообще, вы пока поедете, уже далеко не так все трагично будет[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мама моя сломала палец. прям наваждение какое-то у всех... так она сама себе гипс открутила, перемотала эластичным бинтом, сегодня уже первый пошла на улицу по делам. говорит, что не сильно болит. не знаю, чем это закончится, я вообще-то боюсь, что у нее кость будет срастаться долго и может срастись неправильно, но маме моей все-равно ничего не докажешь... я бы на вашем месте поехала. может где-то какие-то экскурсии и развлекухи отменила, но в целом от поездки не отказывалась бы.успехов вам и выздоравливайте![+sign]всьо чотко![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите в гомеопатической аптеке Травмагран и пейте. Он помогает быстрее срастаться ... проверено на нянином сыне[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А главное - обувь же соответствующую! А я б ей Богу креселко инвалидное на прокат взяла!Пусть бы меня возили, королевну!Вот.Было бы кому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, надо загипсовать на время поездки, чтобы обездвижить сустав, думаю, так болеть меньше будет, купить обувь на размер больше удобную и ехать... а вообще, я, конечно, могу ошибаться, будет ли меньше болеть в гипсе, я бы проконсультировалась с врачами конкретно на тему, как лучше ехать - в гипсе или без
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехать..все будет ок ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах