Хто був/є клієнтом Universal Bank? Поділіться враженнями, блск!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хто був/є клієнтом Universal Bank? Поділіться враженнями, блск! Сьогодні відкрила там рахунок. Все класно - але якось занадто легко, перед тим в інших банках стільки гемору було - за переведення, зняття, поповнення і теде. Тут все виглядає зандто просто. От тепер думаю - може якийсь підвох?Втіште мене :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая, клюнула на рекламу в прошлую пятницу понесла деньги на депозит, ей дали догововр на подпись в котором не указана процентная ставка, дальнейшего хода событий не знаю, вроде как уже на этой неделе забрала деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так - в договорі дійсно не вказана ставка Але у мене договір на Ощадний рахунок - там ставка плаваюча... Я цим пояснила. Хм, гроші я ще не клала, тільки рахунок відкрила. Буду думати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тільки що подзвонила їм Вони ще й перереєстрацію проходять :-( Міняють печатку і все таке - хто знає чим це може загрожувати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем не угрожает:0) будьте спокойны:) банк останется и будет развиваться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем это может угрожать? был "Банк универсальный" - выкупили турки - стал "Universal Bank"... Банку это "угрожает" вливанием инвестиций, рекламой и расширением... а Вам чего бояться? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купили Греки! Все у них ок! Не переживайте, там реально все проще, но это так и должно быть. А мы привыкли к гемору, чтоб приходишь дипозит положить, а к тебе отношение, ну мягко говоря, как-будто ты им еще чего-то должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата - дякую :-) Подивимось що буде :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, у меня в Райффайзен счет - очень легко и быстро открыли И никакого гемора вообще не бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и входят в Швейцарскую группу:) что является допольнительным залогом гарантии бизнеса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах