Я вчера ушла от мужа

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вчера ушла от мужа Наверное, это все же последняя капля. Ушла совершенно спокойно, ночевала у мамы, сейчас какая-то эйфория что ли, вкус свободы, предчувствие чего-то нового.Понимаю, что проблем еще будет выше крыши, развод, ребенок, имущество.Но одновременно понимаю и то, что не удалось нам, или мне, построить то, что мы пытались.Да, будет трудно и наверное одиноко. Но есть работа, на которой любят и ценят, есть жилье, все живы здоровы.В общем, силы мне, выдержки, спокойствия и ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сил Вам, точно знаю сейчас про себя что не смогу так... хотя очень хочется,,, я без него дышать не могу....,,,,,, а если есть "эйфория что ли, вкус свободы, предчувствие чего-то нового"-то это прекрасно-значит Вы сделали правельно и все у вас будет очень хорошо, и все получится, и счастливы Вы будете очень и очень........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня уйду... вернее он уйдет звезды что ли...ребенок, и еще один в пузевообщем колега Вы не одна :) выдержим, все к лучшему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тоже все пучком да нет у меня МЧ сейчас)) да пока нет ничего новогоработа друзьяно за то нет старого !!!! ужаса)) так что через это многие проходят!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо девочки за поддержку.Все равно, грусть присутствует. Все мы имеем то, что заслуживаем. Видать я еще не заслужила уважения и понимания от человека, с которым в свое время согласилась создать семью и родить ребенка.Но ничего, из всех ситуаций надо делать выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, зря вы уходите. лучше мужей вытуривайте. в любом случае, удачи вам![+sign]всьо чотко![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, одно из основных правил - не покидать территорию но мне уже эта территория глубоко побоку.Все в браке куплено, записано на меня. Мое никуда от меня не денется, только вот счастья оно мне не принесло.А впереди еще куча юридических моментов, там уже я оторвусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед Новым Годом - самое время! Как встретишь так и проведёшь)))Мой муж ушёл от первой жены 30 декабря утром. Я его предупредила, что утром может уходить на все четыре стороны - я всё равно информацию не ловлю по утрам)))))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В добрый час! И в добрый путь, как говорится! Берегите себя и деток :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь! умение принять решение и выполнить его - это уже повод для радости главное теперь спокойно дышать и не думать о плохом, и не давать себе и окружающим себя жалеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, солнышко:(((((((((((((((( Держись!!!!!! Не грусти, все действительно будет супер, молодец, что наконец решилась!!!! На меня посмотри:))) ушла в никуда, без жилья, денег и работы.... и ничего, все образовалось!!!! Я даже не знала, что можно быть ТАКОЙ счастливой:)И тебе желаю поскорее встретить свое счастье, я верю, оно где-то ждет именно ТЕБЯ, и в нужный момент оно обязательно тебя найдет!!!!! А имущество - разделишь, ты девушка умная, слава Богу, что на тебя все записано - не пропадешь!!!!! Вот манюне будет тяжело, но... время все залечит!Удачи тебе, держу за тебя кулаки!!!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой поздравляю , я такая же заходите в мою тему называется... "Ну и темку я создала, заходите тех кого бросили или обижают, кому больно , поболтаем!!!! " Мне тоже сейчас комфортно, а особенно за то что я себя люблю, ценю и никому не дам себя в обиду. Дамы давайте наконец уважать себя , ну сколько можно себя так не любить!!! Заходите в мою тему у меня там уютно :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь Пусть все сложится наилучшим образом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого :( Жаль что так происходит в жизни, надеюсь у вас все будет хорошо ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C нового года - новая жизнь!!! .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож развелась правда детей у нас нет.Вам тяжелее, держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас все впереди! Вы правы, главное, что все живы-здоровы.... А там жизнь все расставит на свои места.....Да....просто так советовать кому-то что-то со стороны.....Со своей бы жизнью разобраться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф Ир, отзовись, а то мне твой телефон сказал что тебя нет :((([+sign]ИМХО - Имею Мнение Хрен ОспоришьДарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодца! с имуществом разберетесьты у себя одна и у ребенка тоже![+sign]ИМХО - Имею Мнение Хрен ОспоришьДарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мужа выганяла правда все равно пришел. Любит он мну. А я впустила: сама знаю что такое когда ты любишь, а тебя проганяют; еще и материально тяжело. Все-таки лучше 5 лет подумать "выходить ли замуж" чем взять и выскочить по влюбленности (или по глупости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю вот как если ушли со злостью то это не верный шаг. Если в душе любовь то за счастье нужно бороться. Вот моя история 4 года назад: С мужем начались проблемы - он хотел чтобы я его не контролировала, а я ужасно ревновала и закатывала скандалы. оН СПЕЦИАЛЬНО НЕ ХОТЕЛ ИТИ ДОМОЙ ЧТОБ НЕ БЫЛО ССОР. В один прекрасный день он сказал, что нам нужно пожить отдельно и разобраться в своих чувствах. Может мы запутались и не нужны друг другу вообще. Было предложение снять на месяц кв-ру и кто то передет. Я была в еще большем бешенстве, но я поняла что теряю его, хотя очень люблю. Он у меня не когда не скандалит не ругается и относится ко мне уважительно. Переехать решила Я. Самое главное что нам предстояло понять любим и можем ли мы жить друг с другом с такими какими мы есть. Муж сказал что менятся он не будет т.к. человек может поменятся на время, а потом все равно станет самим собой. Вторая половина привыкнет к этому, а потом будет еще хуже. Вот начался месяц - самый длинный месяц в моей жизни. Я понимала что он мне нужен как воздух. Звонки были редкими и очень общими. Я поняла что что то надо делать. Я полностью поменяла свой имидж, прическу, цвет волос, сделала пластическую операцию на носу. У меня не ыло вообще денег (на работу 40мин ходила пешком). А самое главное открытие для меня было посещение курсов по управлению разумом Хосе Сильва. И вот через месяц мы встретились как и договаривались в чайном клубе. Мы ничего не говоря обняли друг друга и он впервые сказал как он меня люит и боится потерять. Мы забрали мои вещи на след день и переехала домой. Мы были как влюбленные школьники, дорожили каждым взглядом друг друга. Через 2нед мне по работе пришлось на месяц уехать в Венгрию. Там была не жизнь а рай, но мне ничего не было нужно кроме него. С тех пор прошло 4 года а у нас по прежднему страсть. Я благодарю своего мужа за то что он дал мне возможность разобраться в себе. Да он старше, умнее и за это я его очень люблю. Мы и сейчас часто в разлуке (вынужденной) - такова жизнь, но мы и на расстоянии любим друг друга. Растим дочку 1,4г и ждем в апреле еще одну доченьку.Так что если любите то боритесь за счастье т.к. между ненавистью и любовью очень невидимая нить.Всем удачи и любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая замечательная история 0-) только неясно как вы совсем без денег смогли сделать даже пластическую операцию -)у меня ребенок и я ясно понимаю что живя самостоятельно с малышом - ни о каких курсах не задумаюсь, мне дорога каждая минута с дочкой, хотя и очень устаю. может я и ошибаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет денег: в том то и дело что потратила все что муж дал и зарплату свою, поєтому и не осталось а просить не могла т.к. встретится не могла - лицо все опухшее біло. На то время (4 года назад) детей еще не было. У нас только 1,4 доченьке. Сейчас бы на такой шаг по растрате денег не пошла, а тогда жили только для себя. И с дочкой сейчас ни на минуту не расстаюсь - это смысл моей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык у меня уже новый номер:))) запысуйтэ! (050) 441-99-20, и прямой СДМА 228-92-20. Домашний 407-57-18, но он чего-то не фурычит сейчас.[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, дочка и для меня смысл :-) и как я раньше жила без нее а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах