поржать

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поржать Вчера я ехал на работу ...* Вчера я ехал на работув метель, туман и гололёд,вдруг мимо пронеслась Тойота,взяла опасный поворот.Пересекая автострадутам, где сплошная полоса,водитель мазалась помадойи тушью красила глаза!Как тут от злости не беситься?Я в гневе бритву уронил(я дома не успел побритьсяи по дороге щёки брил).Упала бритва в кофе прямо(между колен стоял стакан -мне вкусный кофе варит мама -его я пью в такой туман).Когда предмет тяжёлый падал,крутой горячий кипятокплеснул туда, куда не надо -там третьей степени ожог.И вот от боли я подпрыгнул,и из моей руки другойвдруг выпал телефон мобильный -и снова - в кофе по прямой.Не помню, что там дальше было...Открыл глаза: больница? морг?Теперь ни тачки, ни мобилы...Зато повязка между ног.Весь загипсован под завязку,без гипса только голова.А вот мораль у этой сказки -У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер)))) спасибо......ща дам мужу почитать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно.... :)муж прочитал и пошел спать с улыбкой на лице! Спасибо за позитив!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) обезьяны с гранатой бывают и мужского роду :)))[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно, но я єто наблюдаю иногда....И становится страшно, видя сколько аварий каждій день на дорогах города последний перл: мужик, в правой руке сигарета, под ухом мобильнй, в левой рук стакан и левой же рукой он крутит руль, віезжая из-за поворта на окружную со вторіх Теремков. Рассказали бі не поверила, если б сама не увиделаЕхала в 482 маршрутке, мі с водителем опешили. А потом он принялся рассказівать, что пол - не показатель и такое разгильдяйство сплошь и рядом. Я не смогла не сїерничать, указав на его мобилку, но он уверил, что старается не общаться по телефону во время езді.К чему приведет вседозволенность.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах