есть куда пожаловаться на скорую помощь??

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть куда пожаловаться на скорую помощь?? ситуация такая что скорая, вернее ее работники даже не удосужились посомтреть на ребенка, сказали по симптомам что все гуд, а платная скораая откачивала час. есть можеттелефон какой нить кудаможно повонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу ошибиться,но можно попробовать позвонить черновецкому, если не ошибаюсь 051. Сама не пробовала, но знакомые рассказывали, что очень действует. Желаю Вашему малышу крепкого здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу не с моей крохой спасибо за подсказку телефона...почему то думаю, что вдруХ есть что-то типа общества защиты прав, но в медицинском направлении - типа телефон доверия что ли.. ну не знаю.. вот такая наивная - хорошо думаю о нашей стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверняка есть какая-то контора...но к сожалению ничего не знаю, а по поводу черновецкого много раз слышала. про страну нашу вообще говорить ничего не хочется :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните на 03 и попросите телефон старшего врача, ему скажите все претензии, он же в свою очередь скажет куда обращатся с жалобой[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нифига он не скажет... Ща вспомню тел горздрава... ....2784191[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком районе это было? .......[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Минздрав .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

278 41 91 горячая линия Горздрава обращайтесь, как правило помогает.А номер бригады/машины скорой знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему оболонь. _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки это было с деткой знакомой я для нее тел узнаЮ - по моему есть у них данные о имашине-бригадеСПАСИБО ВСЕМ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах