люди, кто из Броваров???

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

люди, кто из Броваров??? хочу очень спросить - сколько вы платите за квартиру? а то у нас сейчас голые стены, не потребляем ни электричество, ни газ, ни воду, не живем мы в ней пока. но топят. и платим 400 грн. это нормально?не переносите, плиз, из беседки, тут народу больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из Броваров Мы снимаем квартиру двушку, но маленькая комната закрыта. В квартире прописано 2 человека, вода без счётчиков с подогревом выход 100 грн., свет 40 грн., остальное оплачивает хозяйка. За арнеду платим 1500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне нужны сведения хозяев спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая у Вас площадь кваритиры? Квартплата здесь действительно почти в 2 раза больше чем в Киеве!!!За 48 квадратов платим около 300 грн. (квартира в новострое)Пы.Сы. Точную сумму не помню так как переехали не так давно и до этого оплатой занимался муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже новострой. 77 кв. ужас. мы ж еще даже жить не начали. а уже такие деньги. что же дальше будет то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит квартплата и должна быть где-то в таких пределах. Добро пожалувать в Бровары :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но, кажись, в Броварах вы платите за отпление только тогда, когда оно есть. В остальное время не платите. Зато топят там великолепно. Кума говорит, что 25 градусов в комнате. Окна открывает(-) .[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да именно так За отопление платим только в отопительный период,поэтому так много зимой получается, да и цены выше на ком.услуги чем в Киеве уже давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах