Отношеня с сестрой

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отношеня с сестрой девочки какие у вас отношеня с родной сестрой, никак не можем найти общий язык,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже так раньше было, когда ещё жили у родителей а вот когда разъехались, сестра вышла замуж - вот тогда пошло взаимопонимание :) потом я замуж вышла ...мы даже квартиры рядом покупаем, чтобы подсобить друг другу в случае необходимости.сказал бы кто-то мне лет в 12-15, что я с сестрой дружить буду - не поверила б :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но мы и живем отдельно, и дети унас есть, но как то не складывается я вот думаю, может махнуть на все рукой...как будет, что тратить свои нервы, жаль она не понимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бывает :) отдохните друг от друга немного а сами подумайте о том, из-за чего непонимание возникает ...у меня с сестрой такое было оттого, что мы друг друга по своим меркам меряли, хотя по факту мы очень разные и нужно воспринимать друг друга как есть.она домохозяйка, я карьеристка :) она гуманитарий, я технарь. она эмоциональная очень, а я сдержанная.но мы такие какие есть, надо просто это понять и принять. банально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас были и конфликты, и непонимание. Но, с моей точки зрения из-за того, что у нас разницы - более 10 лет. Когда ей стукнуло 16-17 все нивелировалось. Сейчас - лучшая подружка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает у всех но я ее всеравно люблю очень. 5 лет разницы были ощутимы раньше[+sign]icq 335 585 309 моб.050 132 11 37 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ей много советов даете? или критикуете? в чем проблема то? вам не надо общий язык находить, вам надо просто ее принять такой и любить ее такой. и все будет ок. я вам искренне этого желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня сестра..мой самый родной и любимый человечек!!! она на 12 лет младше...я ее с детства нянчила..она сделала первые шаги на моих глазах..а этим летом она вышла замуж...какая красивая у нее была свадьба!!!..и я очень надеюсь..что и семейная сложиться..и еще..я так жду ее деток..мне кажется я буду их сильно любить !!! Моя сестричка..самая светлая частичка моей души!!!Только живем мы очень далеко друг от друга..и видемся редко(((...эх..если она была рядом..потому что когда мы выросли..то поняли..что именно мы...очень нужны друг другу...[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучшая подруга. Вначале воспитывала, советовала. Сейчас - просто поддерживает. На выходных часто вместе с семьями время проводит. В детстве в чем-то мать заменила, всегда знала, что могу спросить у неё что угодно, а она спокойно ответит, что бы я не сделала, и поддержит, а еще посоветует что делать дальше. А иногда могла и встряхнуть, типа "что ты ноешь? Иди что-тоо меняй в жизни!" Тоже нужно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, да. В детстве еще била сразу несколькими томами Советской Энциклопедии по голове :)) Когда совсем маленькие были.Я теперь если что не так сделаю, или чего-то не понимаю - то говорю, что она мне все мозги отбила :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа та же ситуация с братом. Махнул рукой. Реально пытался как-то общаться, но там проблем две. Во-первых мужа мама все время брата настраивает против мужа, какие-то небылицы рассказывает, а брат - типичным маменькин сынок, и до сих пор не понял, что его мама - большая фантазерка. А мама из тех, которые видят людей так, как хотят видеть. Она придумала какую-то иллюзию жизни двух своих детей, и так, что один - белый, а второй - черный. Она все про нас знает, когда мы с работы приходим, на что деньги тратим, чем ребенка кормим, кто в доме хозяин, о чем говорим, с кем дружим, сколько получаем... И всем о нашей жизни рассказывает. Только вот в её иллюзии - ни 1% правды.Вторая проблема - муж реально не может найти ни одной темы разговора с братом. Не то, что разные - просто ну вообще никак. Даже 10 минут поговорить не получается. Честно - я такое первый раз встречаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже когда ссорились, все равно всегда знала, что могу на нее рассчитывать, как и она на меня Сейчас живем раздельно, видимся раз в неделю, так вообще отношения идеальные :)Нужно искать общий язык обязательно. Не знаю как для вас, но для меня СЕСТРА-это не пустой звук. Это лучшая подруга, родной человек, который пойметтебя как никто.Кстати, а вы старшая или младшая? И какая разница в возрасте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакие. уже лет 7 не общаемся вообще -[+sign]голосуем! очень хочется выиграть :)http://day-x.com/compete/video/element.php?IBLOCK_ID=44&SECTION_ID=240&ELEMENT_ID=52886[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня две сестры С обееми прекрасные отношения. Считаю что мне повезло, так как у меня две подружки которые никогда не подставят, в сестрах уверенна на 200%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные. хотя я не всегда одобряю ее поступки. Но повлиять, как раньше, на нее уже не могу: 1200 км между нами+она стала зарабатывать норм деньги и от меня финансово не зависит-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вас понимаю девочки, мне тоже так хочеться хороших отношейний, но у нас другая проблема, она с мужем состоятельные очень, а меня обвиняет в моей несостоятельности....ну как сестра вообще может такое думать...да в любых ситуациях никогда меня не выслушает, не поддержит...легче для себя наверное на все махнуть рукой...хотя думаю а вдруг у нее случиться что-то.....так куда прийдет к маме и ко мне....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень. Хотелось бы лучше, но мы с ней вечно все испортим У нас ней волны чтоли не сходятся, то у нее прилив любви ко мне, а я как мегера, прикалываюсь над ней и до меня доходит,что я ее обидела только, когда она уже психует и не общается со мной. То наоборот, я к ней со всей душрй, а она как ежик колючий-фыр-фыр.Она меня младше на 4 года. В детстве еще ничего были отношения, потом - УЖАС! наши родители умоляли чтоюы прекратили враждовать (хотя я ничего особенного не помню, но возраст мне 20, ей16). И когда я стала жить отделньо, отношения вроде стали налаживаться, теперь вроде совсем хорошо. но свои нюансы есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, она просто думает, что обвиняя вас, вы начнете шевелиться? и станете такими же состоятельными как они?Знатете, я свою сесру тоже по себе меряю. а она - ДРУГАЯ, у нее другие мухи в голове.Она не понмиает моих заморочек, я - ее.Мы даже вместе с ней и моими друзьями ездили отдыхать, и она наших приколов не доганяла,ей было некомфортно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 года как не общаемся - с тех пор как она попыталась нас с мужем обокрасть(((( и обокрала родителей она малолетка еще 21 год, может все наладится.. правда живет с 45 летним и ведет себя как очень зрелая - ну вы знаете наверное такой тип девушек... смотрю иногда (очень редко к родителям приходит) чужой человек(((( к моей малой - интереса ноль, я бы так не смогла если б она родила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ. Когда люди задумываются о втором ребенке, часто одним из мотивов является : вот будет родной человек, когда нас не станет, она будет не одна, а в реальной жизни все по-разному...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родной сестры нет, есть брат С братом не очень близки, хотя знаю, что за меня он всех порвет :) Зато двоюродные сестры - лучшие подружки. Особенно одна из них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасные. Самый близкий и родной человек. Каждый день созваниваемся , (живём в разных городах). Я не представляю свою жизнь без неё. У нас разница 2 года. В детстве были конечно ссоры,обиды . Но с возрастом (после школы) пришло обоюдное понимание ,что мы должны друг дружку буречь .Я её очень люблю. В трудную минуту она всегда приходила мне на помощь ,я в свою очередь тоже во многом ей помогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах