нужен совет психологичского характера

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нужен совет психологичского характера Есть ситуация. очень нормальная, житейская, позитивная, логичная, естественная (простите, раскрывать ее не буду). Но меня она очень сильно кумарит. одна мысль о ней вызывает боль и срадания и ужас. понимаю, что изменить ситуацию не могу и это и не надо, это будет нехорошо, противоестественно. Но как изменить свое отношение?може есть какие методики? ну там написать на бумажке и съесть ее... или всем подругам выплакать всю одежду... или одеть красные трусы на голову...девочки, вы такие умненькие... посоветуйте что-то дельное...кста, трусы у меня висят до сих пор и, блин, работают!!! (ТТТ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу трусов Надо их от пыли стирать почаще:))Я вот давеча с люстры сняла, простирала, сразу со страховой вопрос быстро решился в мою пользу, да еще и неожиданно очень удачно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - слишком обобщенно к тому же, если Вы еще и прикалываетесь на счет трусов - значит не так сильно Вас ситуация эта "кумарит" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если так обобщенно, то - йога, цигун- -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я закинула и расслабилась... сегодня постираю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а что за трусы на люстре??? И мне рассскажите, плиз, суть вопроса.....а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не по теме, простите, но, заглянул в регу и увидел там уже вторую девочку:) От всей души поздравляю. Здоровья Вам и детке/деткам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки.. так Шо там с красными трусами..расскажите )))) А то совсем как-то хреново ....!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в чем проблема? Забыть какую-то ситуацию, людей и действия, или научиться с этим жить не напрягаясь, ну то есть принять как факт?Тут на первое и на второе разные методики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че то мысль у меня сразу что это ГВ однозначно :))))))) привыкните :)))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикалываться над собой - склонность моего характера а конкретнее не могу. это касается еще одного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3х недельная дочка не дает пока.. так может отрвалась бы уже давно где-то на степаэробике безумного уровня... так шоб с потом весь ужас и слезы и мысли дурные повыходили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) спасибо! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второе. научиться с этим жить. принять и не паариться если можете что-то дельное посоветовать - могу написать в почту более вразумительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? думаете это гормоны? послеродовая хандра? я тоже так себя уговариваю. но проблемма остается. привыкнуть к ней мечтаю. пока она причиняет нестерпимую боль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно ее отпустить представьте себе ваши чувства и как они от вас уходят-уплывают, в общем исчезают. и стоите себе вы, одинокая, прекрасная и свободная от этих негативных чувтсв, которые от вас потихоньку (или быстро, как закажете) удаляются.но я бы еще задумалась, откуда такие чувства взялись. из ничего вель ничего не бывает. может быть, это означает, что что-то нужно изменить в ситуации, а может, какая-то боль прошлого. я, как правило, если понимаю причину своей злости/страха итд, то меня сразу же попускает. не факт, что насовсем, но тем не менее[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпустить в момент "прихода"? буду пробовать.спасибо. а то щас позабывала все методики...надо еще симорон вспомнить...а откуда боль я потихоньку догадываюсь (может пока догадки неверные, поэтому и не отпускает, а может просто все сильно запущено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, в момент прихода будет тяжело это сделать так, на ночь глядя, в расслабленном состоянии тела и души..а вообще я не понимаю, где Вита со сковородкой, нацеленной на дилетантов :))[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может просто болит сильно у меня есть ситуации, по которым вроде все уже давно понятно, но все равно бесит периодически не по децки :)))[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может :( ведь все понятно. я со всем согласно... просто больно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотите, напишите мне в почту. Кстати, как сказал один умный человек:"Мы больны настолько, насколько мы невысказанны".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думайте об этой ситуации как только мысль в голову придет - сразу заменяйте ее на типа "что ж я на обед готовить буду" или что-то в этом роде[+sign]Обыватель бывает в восторге от неудач и глупостей удачливых людей (с) Шопенгауэр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах