Белорусские товары!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Белорусские товары! Девочки, подскажите места, где хороший выбор бюстов Милавицы. И еще! Кто-нибудь видел белорусские помады или пользовался белорусской косметикой? Чего-то захотелось попробовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуюсь для волос их косметикой, очень нравится. покупаю на Севастопольской площади. Там есть не декоративная косметика (гели, шампуни, бальзамы...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пользуюсь их косметикой.. .мне очень нравится :) но муж говорит - что эт у меня уже пунктик образовался.... так что попробуйте сами (немного), мож вам тоде понравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выставка-ярмарка "Мода и стиль" Лучшие коллекции от 37 фабрик-производителей Беларуси:- одежда повседневная и деловая- спорт. дет. трикотаж- бельевой трикотаж "Милавица"- обувьДК "Большевик" г.Киев. просп. Победы, 38.С 26 ноября по 9 декабря. С 10-00 до 19-00Это мне вручили листовочку. Я ее не выбросила почему-то. Удачи!Кстати, косметика великолепная!!! Напишите в аську - напишу сайты, где совсем недорого. НЕ косметичка.комА бюстик недавно покупала на Русановской набередной, д. 6, кажись. Там большой магазин с прибалтийским бельем, но среди Милавицы ничего не выбрала, купила Клео.[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой? ю[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ревивор - классный бальзам. .[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там была в субботу, ходила за бюстиком, но выбор маленький и не купила. а про косметику забыла, не глянула - балда! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбор бюстиков на Русановской большой. Можно даже заказать понравившуюся модель. Я вот жду бюстик на шнуровке.... .[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бюсты милавица, фирменный магазин в Метрополисе, м.Оболонь 3 этаж [+sign]Настюшка - пампушка, вкусная девчушка 04.03. 2006Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – целый мир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ на м. Минская на рынке [+sign]UMC 2380636ICQ 283050634[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки, буду объезжать все точки до полного успеха! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах