Давайте поговорим о лотереях

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте поговорим о лотереях Признаюсь: сама несколько раз покупала билеты Национальной Лотереи.Даже выигрывала по 3 грн.Есть знакомые, которые регулярно покупают.И нет ни одного, который выиграл крупную сумму.Ну очччень хочется просторную квартиру, но совершенно не хочется до пенсии кредит выплачивать :(( В общем, хочецца бабла дармового!Поделитесь: стоит ли покупать, верите ли вы, что там по-честному?А может, кто-то знает АБСОЛЮТНО ТОЧНО, что выиграть простому ч-ку нереально, или наоборот, реально.Мысли сии меня уже третий вечер терзают, ложусь спать с установкой, чтобы мне приснились выигрышные цифры. Не шучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню период в своей жизни Я постоянно покупала лотерею. Несколько месяцев каждый выходной возле телевизора с карандашиком сидела. В одни выходные не купила и в те выходные в нашем городе кто то выиграл джек-пот. У меня было ощущение что у меня украли деньги. Я так плакала:))) До сих пор чувство что выиграть должна была именно я ,и произошло недоразумение. Лотереи больше не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть предмет теория вероятности называется если его хорошо учить, то даже 3 грн. жалко на безнадёгу в плане выиграша.[+sign]D:Documents and SettingsHOMEРабочий столFOTO25.10.07IMG_0135.gpeg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что лотерея - это отмывание денег на гос. уровне... .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 !!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая-то знакомая знакомой моей мамы выиграла в Забаву приличную сумму правда долго потом забирала эти деньги, а еще заставили на благотворительность часть отдать, купила машину и ремонт сделала) но я лично не любитель таких дел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю человечка, кот. выиграл в нац.лотерею. Очень крупную сумму, но это было лет 8 назад. Правда, там не дают сразу ВСЮ сумму. Первая выплата - приличная( хватило на 2-к квартиру), а потом частями на неск. лет растягивают[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моим родителям при союзе в нагрузку выдали пачку запечатанную лотереек Так вот, пачка была запечатана, все номера были по порядку, но... если номер ХХХХХХХ8 выигрывал, к примеру, сервиз, то в пачке были номера ХХХХХХХ7 и потом ХХХХХХХ9. И это ДО розыграша.Так что наша семья перестала покупать лотерейные билеты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше 20 гр не выигрывала,тетя давно играет в забаву и квартирный вопрос.Была в студии,выиграла команда по машинке стиральной,деньги,еще что-то.[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще да, но если у человека есть лишние деньги, почему бы не поиграть? у нас так народ вкладывает и нормально выигрывает, прошлый джек пот 45 лимонов был, но это не в украине, здесь сборы идут на строительство дорог, деткам в хосписы и т.д. поэтому мне никогда не жалко, что я потратила пару евро и ничего не выиграла, ну потешила свои низменные чувства, но есть уверенность, что эти деньги пошли на хорошие целиа в украине я не уверена, куда эти деньги идут, поэтому никогда не покупаю,а вообще имхо это такая же зависимоть, как и любая другая[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отец моего мужа играл при Союзе в Спортлото, выиграл 5000 тыс. руб. Сейчас играют в Забаву уже лет 5 и ноль! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как то выиграла в лото забаву 180 грн... [+sign]Настюшка - пампушка, вкусная девчушка 04.03. 2006Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – целый мир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня там дядя работает По-родственному сказал, что лотерея честная. То есть люди реально выигрывают. Сам играет. И весь их офис тоже. Много рассказывал, какие люди приезжают за выигрышами и всякие ньюансы, кто как играл. Сама иногда покупаю билетики. Надо же дать Богу шанс, как в том анекдоте :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя (( загадышно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выиграла в прошлом году в лотозабаву 200 грн ну около того - 190 с чем-то - после этого не покупаю - думаю что не повезет больше )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из теории финансов - лотерея - одно изх средств наполнения бюджета вот и делайте выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что не семейного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах