Хозяюшки поделитесь рецептом

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хозяюшки поделитесь рецептом Очень люблю лимонное пирожное, но рецепт найти неудолось- потому как хочется именно такое как в магазине(писочное тесто, белковый крем). Спасибо зарание всем советчикам:)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что никто не любит сладенькое? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лимонный крем Моя бабушка делает вкусный не очень жирный лимонный крем в заварные,точной пропорции не знаю,состоит из масла,сахара,лимона и манки на молоке,если подходит могу узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно узнайте, буду Вам очень благодарна. Спасибочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра вечером отпишу, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Маргариты Сичкарь 150 гр сахарной пудры, 370 гр муки, 150 гр сахара, 200 гр масла, 1 яйцо, 1 лимон.Муку, сахар и размягченное масло разотрите вилкой в масляную крошку. Добавьте 1 яцо, сок половины лимоны и цедру одного лимона. Тесто заверните в пищевую пленку и положите на час в холодильник. Затем раскатайте и выпекайте 20-30 минут при температуре около 200 гр Остывший корж покройте толстым слоем лимонного крема и нарежьте кусочками.Для приготовления крема разотрите добела желтки (4 шт) с сахаром (150 гр). Желатин (1 ч.л.) разведите в небольшом колличестве водки. К желткам добавьте лимонный сок (5 ст.л.) и желатин. Все это хорошо перемешайте и введите в смесь яичные белки (4 шт), взбитые в густую пену. Приятного аппетита!:-))[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, люблю я манный крем .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо? Конференцию "приятного апетита" прикрыли? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама удивилась) Видимо, промахнулись. да и народу тут больше))) .[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незнаю, неувидила... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рецепт лимонно-манного крема. Растереть 300 г.холодного слив.масла с 1,5 стаканами сахара,Сварить манную кашу:2 стакана молока+3 ст.ложки манки,остудить.Натереть на мелкую терку 1,5-2 лимона вместе с кожицей,добавить в остывшую кашу,туда же добавить масло с сахаром.Крем взбить,поставить в холодильник на 20 мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От спасибки;) Кто еще какой знает, пишите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах