карнавальный костюм

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

карнавальный костюм девочки, забросайте идейками. Нужен карнавальный костюм в произвольной форме для новогодней вечеринки на работе. Темаитики нет - просто маскарад в произвольной форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас каждый год корпоративный карнавал, была звездочкой и Красной шапочкой. А вообще-то здесь поле для фантазии немерянное )). У нас были чертики, ангелочки, Пеппи-длинныйчулок и лисички, горничные и русалки...всего не перечислишь )). Зайдите на сайт Киллена, там есть игровые костюмы, они достаточно откровенные, но на их основе можно много чего придумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Сета декор продается костюм ангела, с крыльями, нимбом и еще что-то, всякие пушинки :-) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы щас выдумываем себе на корпоратив, каждый отдел в своем стиле Снежная королева, восточная женщина, индианка ( я была в прошлом году), японская гейша, монашка, ковбойка, кошечка, итальянская мафия, пиратка и.т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ток хотела написать я в прошлом году к своему некарнавальному платьицу крылышки одела - красотища)))а еще можно ведьмочкой, моя подруга купила шляпу ведёмскую тож к некарнавальному наряду, глазки потемнее нарисовать...прелесть получилась ну или медсестрой, тут понятно - коротенький халатик и какой-то инвентарь медицинский в руки..эх,.. а у нас Венский бал закатили.. тут не разгонишься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

костюм из Аддамсов :)) как у Вензди - Серийного Убийцы (Серийные убийцы не отличаются внешне от обычных людей) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что у нас ничего не будет :-) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не Киевстар но пример дресс-кода действительно "вдохновляет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я потёрла, с Вашего позволенияну так, на всякий случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах