подарок на День армии... сувенир... какой и где?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подарок на День армии... сувенир... какой и где? папа у меня военный, завтра проездом будет в Киеве. Надо его поздравить, а идеи иссякли :( Все необходимое у него есть, а прикольного ничего в голову не приходит :( Помогите, не дайте опозориться перед папочкой :((((P.S. Подарок, увы, бюджетный... Задача усложненная :( Жду помощи!!![+sign]Каждый имеет право на счастьеICQ 286014594[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ща : зонт, сумка, перчатки, рубашка, книги, портмоне, шашки, нарды, часы, красивая чашка с гравировкой, одеколон, станок для бритья....+смешная открытка с душевным пожеланием+упаковать красиво :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зонт, сумка, перчатки, рубашка, книги, портмоне - отпадают, т.к. имеется. Ну, книги читать сейчас абсолютно нету времени, будуд лежать без дела :( Чашку дарили уже, деколон, которым он пользуется - не покарману :( Часы у него генеральские, мне не воткнуться :) Шашки и нарды... интересный вариант :) Спасибо. Будем искать что-то подобное :)[+sign]Каждый имеет право на счастьеICQ 286014594[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз папа военный, то конечно может из канцелярии что-то или есть такие военные магазины - фляжка, походный набор...Я своим сказала, чтоб не доставали меня, буду поздравлять на 23)))[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сориентируйте плз по ценам к примеру фляжка... или еще что-то вроде того...Блин, куда ж он, креатив-то, делся от меня?... :((([+sign]Каждый имеет право на счастьеICQ 286014594[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саперную лопатку может? http://www.prof1group.com/ru/catalogue/104/[+sign]Мама Лена (1.01.1978) + сынок Глебушка (7.01.2006) = новогодне-рождественские подарки папе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не катит.... не тот возраст уже, чтоб таким увлекаться :( еще идеи?...[+sign]Каждый имеет право на счастьеICQ 286014594[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите на этот сайт, что вам советуют. Там не только лопатки, любые военные примочки есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант в военторг подъехать , там купить погоны генеральские, минимум денегтам же есть фляги, кстати, бюджетные тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах