Кто наполняет сайты? С чего начать учится? Или модет кто может дать

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто наполняет сайты? С чего начать учится? Или модет кто может дать несколько уроков на Ваших условиях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы о работе по наполнению сайтов То должна быть программа типа порводника в винде, в которой видно дерево сайта и какой текст (фотка) куда вставляется. Это если просто и вкратце. программы разные, обучится им можно на месте за 5 мину при условии нормально развитого серого вещества. Ежели же эти сайты самому рисовать а потом наполнять - посложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется надо знать основы HTML и работы с графикой программы для графики- фотошоп , для HTML -ХомСАйт, например. В любом случае, даже если информация выставляется на сайт через пользовательский интерфейс, надо зать основные принципы.[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное за ответы)))Photoshop CS2 я знаю, интересует просто практическая сторона - просто никогда этим именно не занималась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практика уроков по наполнению сайтов Перевоните, - 332-72-95аська 221-346-947В общем:есть стандартные программы которые облегчают труд..сложность будет в том как сделан сам сайт и научиться правильно и эфективно использовать программы.Покажите что за сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ я ж те грю, что я тя научу без всяких моих условий :) Даже по аське.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах