не хочу мужа :(

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не хочу мужа :( есть муж, самый любимый, самый добрый, самый ласковый..... но я его не хочу! не хочу и все! каждый день придумываю отмазки. или лягу спать пораньше, или жду пока он первый уснет, или устала, или критические дни, или просто говорю не сегодня. и так уже вторую неделю... я незнаю что со мной...... уже и целоваться перестали.... вижу страдает он от этого... но терпит... семья у нас молодая, деток пока нет....и вот такая беда :( во всем остальном у нас гамони и взимопонимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не беременны часом? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ремня Вам надо, ремня! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не хотите - ладно... а что мешает просто сделать мужу приятное, тем более, что он страдает.... ? А там глядишь и у самой желание проснется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возбудителя и побольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что мешает? нежелание и мешает - оно ж не пассивное, зараза оно активное!а приятное мужу сделать можно, вот только разве только сексом приятное ограничивается?А если не просто не хочется - а прям отвращение!? от самого процесса, ессно, не от мужа:-) такое отвращение, что скулы сводит от одного воспоминания, несмотря на оргазмы и любовь?Эх, плачет по мне павловка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была такая темка там правда немного другая ситуация, но много советовали, может и вы что-то почерпнете.Я вам ее отрыла в архиве:http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?themeId=105120&messageId=1016375
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет не беременна я нет желания и все... грубо говоря "в падло" этим заниматься. просто нет влечения сексуального... страсти нет... воть :( уже и незнаю как с этим бороться :(помнится тут кто то был уже с такой проблемо.... хотела спросить ну что есть какието сдвиги или все также нехотите мужа своего ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибочки! Ща почитаю! я тож ее искала но не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как долго Вы не хотите секса? Если муж самый любимый, то Вы просто в таком периоде жизни, он у многих бывает, обычный спад сексуальной активности. Нужно просто это переждать и себя не насиловать. лучше с мужем поговорить, мол не хочется что-то, тебя люблю, но секса пока не хочу. Хорошо действует перемена обстановки. Поедьте куда-то в отпуск. Может это просто банальная усталость.Другое дело когда Вы не хотите мужа, а вместе с тем засматриваетесь на других мужчин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы, случайно, не принимали ОК? от них вероятно снижение либидо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа ниче не принимала не хочу уже месяца 2 наверное :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще никого не хочу. точнее, хочу, мужа, но раз в месяц от силы такой у меня темперамент.но в целях мира в семье приходится херить свой темперамент и хочешь не хочешь удовлетворять дражайшего. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ремень возбуждает?))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо работать над собой, а то подберут быстро)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, так и быть, я готова заниматься сексом с вашим мужем вместо вас. Приводите на смотрину сегодня в кофехаус на саксаганского, после 22:00 -- приласкаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати -- неправда. У меня либидо А моего мужа это не останавливает аж ни разу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот если мусчинка не имеет, то его сразу приласкают такие готовые помочь.Что вы дин-дин должен быть, а как же ему не быть.Ох чую я шо не было у вас рогазма милочка, а то бы первая за рогазмом то в очередь ставали, молодая вы наша. Займите себя делом а щас полезут мысли глупые в головушку, типа може всё это зря, может не тот, да не тогда.прекратить разговорчики в строю!!!Теперь буду знать от куда беруться такие анекдоты он хочет, а у неё то голова, то критические дни, то критические ночи.Фе, и ещё раз фе, милочка!!!Ну а совет такой, сходи на приём к гинекологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме А есть здесь, те кто сталкивался с порчей в этом плане????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кого другого хотите? Если нет - к дохтору, если да, то и говорить не о чем... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах