Помогите разобраться с покупками в Интернете !?!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите разобраться с покупками в Интернете !?! Хочу заказать кое-что из дальнего зарубежья. Открыла в банке специальную интернет-карту Visa (к которой прилагается код авторизации), зашла на сайт, а там просто без всякого кода вводится номер карты и жмется "купить"... Теперь пишут, что не могут снять деньги со счета, т.к. не моут получить авторизацию... Кто опытный в таких покупках, пожалуйста, помогите разобраться с "процессом"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так на разных сайтах разные карты надо... к томуже не каждая виза подходит для оплаты в интернет.когда вы карточку делали - говорили в банке чо вам нужна карта для оплаты через интернет? потомучто для этого специальные надо...у меня например карта Приватбанка, виза-виртуон. специальная для оплаы только через нет. и во многих банках подобные есть (только условия и стоимость оформления разная)кстати, чтоб моей воспользоваться, то нужно звонить в службу поддержки абонентов банка. они с нее какойто код снимают на несколько часов и можно платить тогда. это для безопасности, чтоб моей картой без моего ведома никто не мог воспользоваться. может и у вас чтото такое есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы должны знать свой код безопасности. Трехзначный. Его наверное и нужно где-то вводить при покупке. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня именно такая, как у Вас Приват Банк-овская инет-карта... Звонила в службу поддерки, но кроме мычания в ответ на вопрос как пользоваться карточкой ничего не получила :(Расскажите, пожалуйста, если вы уже платили, то как это происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните.пишиетзаявление на от мену СВ кода на неделю/2 проводите трансакцию.Визы сейачс по Св коду глючат страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Позвоните в банк и попросите отключить CVV код на время. Бывает, что на сайте не запрашивает, а банк не пропускает тразакцию, т.к. у него не спросили CVV, значит и не авторизуем платеж:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже виза-виртуон приватбанка пользовалась при оплате регистрации для гре ( сша) и купила одну программку( тоже сша) свв кода нигде не просили, оплата проходит приблизительно за 2-3 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, большое спасибо всем! С понедельника попробую попросить банк отключить CVV код, т.к. при заказе на европейском сайте попросили ввести код и деньги нормально с карточки сняли в тот же день. Думаю, в Америке просто пользуются кредитными, а не дебитными картами, и в этом, наверное, вся загвоздка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала на амезоне американском там нормальто с такой карточки сняли, наверное не в америке дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Antilopa, а Вам Амазон слал госпочтой или курьером? Мне немецкий Амазон выслал госпочтой, что хорошо, т.к. не нужно будет растаможивать. У Вас была процедура растаможки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госпочтой, только я пока не получила там диск, он по-моему не требует растаможки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах