Женщина с самой узкой талией в мире

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женщина с самой узкой талией в мире Нашла случайно в инете.Мне вот интересно,ей никто не сказал,что будет некрасиво:-)http://newsland.ru/News/Detail/id/74630/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, почему нет фоток в купальнике?! :) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут и так страшно смотреть,а вы еще и в купальнике:)) КАШМАРРР!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно просто ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нет? есть. http://forum.iv-fr.net/viewtopic.php?p=1309&sid=e52a66eb730d4204b55ea89591386edf[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, что ее сподвигло? она так сильно хотела попасть в книгу гиннеса? () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А о ней была как-то передача в программе Гиннес-шок. Она ребра, кажись, себе удаляла.. Точно не помню, но впечатление - УЖАССС[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О ней была передача, главный инициатор этих преображений - ее муж. Без корсета она передвигаться уже не может. Каждый сходит с ума по своему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... любовь - страшная штука... я бы этому мужу что-то отрезала... за свои ребра-то... () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже видела эту передачу. Ее муж сам ходит в корсете тоже страшко еще тоему вроде тоже пару ребер удалили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будь она помоложе лет эдак на 20-30, возможно, это не выглядело бы так ужасно... :([+sign]"Жизненные тупики удручают, но лабиринт в целом оставляет благоприятное впечатление"Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( зачем люди сами себя уродуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уродство. Тётка больная на всю свою голову. -[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне ее жаль... [+sign]UMC 2380636ICQ 283050634[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего жаль? Она ж сама себе навредила, и без особой на то надобности. Мне таких и не жаль. Мозги каждому поровну даются.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несчастная она, закомплексованная тетка... [+sign]UMC 2380636ICQ 283050634[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не поровну, мне кажется всем разное количество мозгов дается, еще и воспитание, смотря к каким родителям попадешь, и образование - тоже лотерея.... Так что жалко тетеку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я имею ввиду в открытом :)) Интересно, каку неё живот выглядит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fotozhopa!!!! -[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, не поровну :) Но для того, чтобы ими (мозками) _думать_ :). Ну хоть немножко.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, это реальная тетка!! У меня подруга работала в программе Гиннес-шок, они показывали этот сюжет. Там еще был рентгеновский снимок этой красавицы... бррррр[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у нее с грудью? Выглядит как-то дефективно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету таких я почитала она уже лет десять если не больше корсеты не снимает, т.к. без них видать органы вообще выпадают[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ураган(( И все, что держалось на последних ребрах, благополучно вывалилось в живот(( Теперь брюхо как шарик надутый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык у них же крыша по таллии поехала, а грудь - то не главное:)))) капец просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах