Кто Хочет Поработать)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто Хочет Поработать) есть предложение для юристов.в виду того, что мы недосчитались одного бойца в моей команде))), ищу ему замену.работодатель - западный инвестиционный фонд. опыт работы в сфере недвижимости и или инвестиций и или девелопмента обязателен.английский - обязателен.зп. выше озвученной форумской))) вся белая.я выхожу с начала декабря, вакансия будет открыта на протяжении 2 -3 недель.на форуме висеть будет нельзя - сразу предупреждаю)))[email protected][+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на форуме низзя, кто ж пойдет :))))))))))))))))))) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а офис на респ. стадионе? ну в смысле рядышком....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЯЯЯяяяя хочу :) А шо нада делать?? могу копать, могу не копать ;)Юрист-самоучка: знаю практически весь семейный кодекс наизусть, а так же могу цитировать Криминально-Процессуальный :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а недвижимость... эх, хорошая вакансия...[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс)))) + а вакансия действительно неплохая.[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю!! Хочу!! эээх, если б я была юристом.... я серьезно! я итак засиделась на своем рабочем месте...уже задумывалась поменять что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь, посмотрев на тебя вживую))), + могу тебе только от всей души посоветовать двигаться вперед. определи приоритеты, оцени возможности, и дерзай! ты такая умничка.[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еслиб не англ.. у меня муж юрист, но со знаниями испанского ..........(кто его учил при СССР?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брошу коллегам, если кто откликнется - напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо! вот я как раз над приоритетами щас думаю... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто тебе теж не буде на форумі? по суті на жаль нема кого рекомендуватитобто рекомендувати можу, але на більші гроші :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого це не буде? я вечорами надолужуватиму))) () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а... э-э-э-э... как бы это... в опчем мне, мэркантильной дэушке нужна консультация по недвижимости и перспективам... то бишь шото типо "стоить сейчас аль опосля?".. может меня великий и могучий Гудвин в лице Сольмиры проконсультировать по сему вопросу... за 100грамм и полбатончика, ес-но:)))?[+sign]\"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?\"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Гудвин - это мы чичас проходим))) по сто раз в день слушаем на диске.ты на мыло пиши, если чего))) и не забывай, что я не аналитик. я так - побелить-покрасить)))[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах