Подари детям сказку в Новый год!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подари детям сказку в Новый год! Выбери себе письмо от ребенка Деду Морозу и передай ему подарок через волонтера сайта!Письма Деду Морозу от детей херсонской школы-интерната Письма Деду Морозу от детей Киевского областного дома ребенка в г. Боярка [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как зафиксировать, что я могу подарить и кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, а нужно только новые игрушки? Или можно не новые (моего ребенка), но в хорошем состоянии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея классная, но вот я хочу спросить: Деток много, желания у всех разные. А вдруг получится так, что, например, паровозика не будет. Как же тогда быть? Чтобы никто из деток не остался без заказанного подарка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, ответ уже знаю :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне скажи ответ :-) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса сказала, что каждый ребенок получит ТО, что заказывал. Если, например, будет много кукол, но ни одного паровоза, то паровоз купят. А "лишние" куклы не будут лишними, их определят в другой ДД другим деткам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ясно, спасибо :-) пойду после зп покупать[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно деньги передать? Или обязательно игрушку надо? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах