Ваш самый интересный Новый год. Что запомнилось?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваш самый интересный Новый год. Что запомнилось? Расскажите, где и как праздновали, что осталось море впечатлений и приятных воспоминаний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встреча Миллениума мне тогда было 17 лет, НГ я встречала со своей первой любовью по случайно выигранным на Гала радио билетам в отеле Русь - там была супер пупер программа и банкет и вообще все такое для меня шикарное и необычное .... Короче это было для меня что-то типа первого выхода в свет- на бал )))))) ну это так - из впечатлений первых ))))))))потом раза 2 встречала НГ на Майдане - удручающие воспоминания ((((((а вообще, как-то у меня с НГ не складывается совсем , вот только этот миллениум и запомнился так ярко ))))[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) оч.запомнился НГ на майдане после помаранчевой революции... как мелкая на плечах у папы засыпала под салют под мои крики "варя, смотри, смотри!!!" и вздыхая "касива:)))"но самый лучший, судя по всему, был прошлый* днем 31-го я как бэлый человек сходила с мелкой на Щелкунчика, наслаждаюсь мыслью, что остальные цьоцьки в это время судорожно нарезают оливье...* отмечали мы у одной нашей суперкреативной подруги, кот. всех построила "быть в костюмах и подготовить номер на табуретке - конценпция НГ - утренник в детском саду"... лучшим был костюм снежинки на мужике, ростом 190 с волосатой грудью и ногами... его жена-зайчиза в меховых шортах и с ушами ниже попы тоже была неподражаема... впрочем как и мой муж в детском костюме бэтмена... в общем все оторвались по полной:)))правда абсолютно на все НГ мы с мужем ссоримся как бешенные:))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снежинка- это что-то! и я такое же хочу, куда б пойти, чтоб так же весело было? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там в "Руси" всегда так на НГ? не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый пытаюсь отметить по-разному, но в рейтинге это выглядит так 1. первый новый год с мужем (вдвоем)2. НГ в других странах3. НГ в лесу под елкой собственноручно наряженной (не прикол! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мужем самый интересный был? а в других странах не понравилось? где весело было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне запомнились самый ужасный ... лет назад - бывший бойфренд, поездка в Караван за продуктами где-то около 21-00, с 22-00 уселись перед телевизором, табуретка, на ней миска креветок и пиво. Душа кричала и плакала одновременно, мое желание в ту ночь было - чтобы такого празднования НГ у меня больше не было.самый яркий - этот НГ. Компания моих подруг (4 девчонки), мой муж, "банкетный зал " - столовая санатория в Карпатах с интригующим названием "Синяк", к 24-00 мы и сами были уже "синие", бой курантом, толпа отдыхающих выбегает на улицу (мы с девчонками в нарядных платьях) к праздничной елке. Все кричать, хлопают хлопушки, постоянный набор телефона с поздравлениями своих близких, в один из таких звонков, дозванивается сестра и поздравляет меня не только с НГ, но и с рождением племянника:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2001- НГ в метро между Крещатиком и Арсенальной.. Его я не забуду никогда :))Все люди вышли не Театральной, а мы подумали- вот дураки- еще ж 1 станция и мы в сердце Киева.. А поезд проехал Крещатик без остановки... :)))Это была истерика :))1998 - НГ с подругой в компании малоизвестных нам людей. 2 парней, с которыми мы тогда работали, а остальные-?До сих пор не помню- ни как кого звали, ни где это происходило. Как в тумане!Помню, что ехали от Шулявки в направлении Чоколовки... Ни дома не помню, нифига... Это был, пожалуй, самый дурацкий НГ в моей жизни :))[+sign]"Жизненные тупики удручают, но лабиринт в целом оставляет благоприятное впечатление"Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

четыре самых-самых::) 1. Впервые вне дома(лет этак 18:)-нарядили алоэ, напились самодельного вина-я травонулась,обнимала "белого брата",потом мне дико захотелось мандарин-друзья звонили в 03 спрашивали,можно ли ей дат цитрусовые:)2. в ресторане за городом-музыка,конкурсы,танцы до утра так меня возбудили,что приехав домой и проспа всего два часа,я подскочила с кровати,давай будить мужа и кричать_поехали,поехали гулять,ура-ура:)Муж сладким голосо спросил-а не хочешь ли ты шампанского?:)Шампанского-да,да,конечно-и дальше прыгаю по кровати:)Он мне налил бокал-я залпом выпила-и бряк на подушку:)угомонил:)3. В Гурзуфе-вышли на набережную,пускали ракеты и орали от восторга:))4. В Камянце-Подольском- так танцевала ночью,что сломала каблук и порвала шнурки на рпаздничных ботинках:)вообще-все,что отрывает от домашнего Оливье,запоминается сильнее:)[+sign] \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один из самых смешных, когда карнавальные костюмы одели дома и отправились в них в гости (на машине), а подороге муж решил заехать в Кишеню за сигаретами. Он бедняжка забыл, что одет в костюм циганки и при этом истерически накрашен! Вот когда его парковщик увидал в прикиде, то решил что трансвеститы тоже люди! От одного вида парковщика заряд бодростия получила до самого утра! А вот дома встречать не люблю - один вид спальни, кухни и телевизора (то что вижу каждый день) приводит меня в состояние литаргического сна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда пришел только начавший ухаживать за мной парень, а потом заявился бывший бойфренд. За пару дней до этого обоим сказала, что решила встречать новый год вдвой с момаой - такой мини-девичник устроить (мама только с отчимом развелась и хотелось ее поддержать). За полчаса до полуночи пришли оба товарища, познакомились, в чествером мы напряженно ели и пили, мама все боялась, чтоб не было драки, но все прошло интеллигентно.К трем ночи приехала моя подруга, мы кактались на качелях, ходили за вином, бегали наперегонки и вообще не плохо повеселились. В результате вышла замуж на бывшего бойфренда, а второй стал моим надежным другом. Вот только муж мой его недолюбливает очень :))))))))))))))))))))))))))))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с мужем было очень и очень ))) дело в том, что до этого мы уже долго встречались, но жили отдельно...В других странах интересно, но "сам НГ" - не очень, часто чувствуешь себя "обязанной" идти в ресторан и веселиться. а хотелось просто на море пойти, к примеру.А веселей всего наверное было в лесу на елке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

припомнила свой первый НГ без родителей ))) денег с подружкой было 10 грн на двоих. Купили пачку пельменей и бутылку шампанского. Веселились вдвоем - телек смотрели, пели, переодевались "во взрослое", сбрасывали пипетки с водой с 7 этажа (не на людей - чесслово) - нам было лет по 12-13 что ли. Короче, заснули мы под утро - довольные и еще пьяные, благо хоть не понесло нас на улицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Карпатах на лыжах, компании всегда интересные, ряженые ходят, весело и главное - общение, общие интересы и никакого телевизора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устрой сама :)) () -[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две штуки таких было первый - в Закарпатье у друга. запомнился романтикой, пешими походами в обледенелые горы и попыткой девочек-близняшек нарушить государственную границу =)))второй - с мужем в постели=))) оррригинально, скажу я вам =)))[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый душевный, когда я всех отправила очень далеко и надолго в гости, а сама осталась с новорожденной дочуркой дома. И она чмокала меня под бой курантов и мы спали плотно прижавшись, потому как иначе она слышала салюты почему-то.Самый веселый, когда я была Снегурочкой в компании с дедом Морозом и у нас еще была баба Яга, которую чаще принимали за Верку Сердючку и кот с гитарой. Это была типа шабашка.С самого утра утренники, вызова к деткам, а с 19.00 взрослый контенгент пошел. О столько впечатлений.... я была самой востребованной дамой... такого фурора уже не повторится в моей жизни. А утречком дома ждал муж в компании с женой деда Мороза и с женой кота...[+sign]Любовь - это все непросто, ею нужно заниматься...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на елках бабой-ягой была:)) () р[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы и рада, но нет друзей у меня :) как-то всю жизнь очень мало друзей- 1-2 подруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... нас и было 1-2-3... с мужьями, котом и дитем:)) () п[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот развеселили своим рассказом, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встреча 2004 года запомнилась на всю жизнь. Немного длинно, но интересно :))) Встречали НГ большой компанией - 4 семьи. В частном доме в Горенке. В 23.50 часов вышли все на улицу запускать феерверки. У каждого в руке был бокал с шампанским. В 00.00 начали бить куранты, а у нас начался настоящий салют. Все чокались и загадывали желания. И тут мне в бокал упал металический шарик (дробинка) где-то 6мм в диаметре. Шампанское забурлило, вспенилось и все дружно закричали, что в этом году я должна забемереннить вторым ребенком. Мы с мужем поулыбались, т.к. в наши планы второй ребенок не входил вАААбще. И что вы думаете? Весной 2004 года жизнь как то круто изменилась, отношения с мужем вообще кардинально изменились в лучшую сторону... В июне муж взялся за правильный образ жизни (перестал курить, принимал витамины, перешел на безалкогольное пиво) ну и я вместе с ним, с сентября мы начали пробовать забеременнить ну и 13 ноября я узнала, что у меня уже 3 недели беременности :))) 8 июля 2005 года я родила чудного сынулю :)))Вот вм и дробинка в бокале шампанского :))))[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Карпатах на горе запустили одновременно салют и шампанское в небо, находились на вертолетной площадке,населенный пункт был виден еле-еле далеко-далеко внизу.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах ! какой у вас плохой вкус! это муж ваш придумал ? гыггыыгыгыг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах