А кто помнит Пупитр?Что-то давно ее нет?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто помнит Пупитр?Что-то давно ее нет? Почему-то вспомнилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняли ее тут ушла. Обиделась что ли? :)[+sign]\"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!\"Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала пореименовалась. %)) а теперь вЫступает под anonymous. [+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, что нет ее Просто ее стиль так сильно отличался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, я тут пот другим ником, то что не поняли- эт точно..теперь я благопристойная дама, еще и замуж вышла спасибо за внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как на людей замужество влияет :))))) Поздравляю!!!![+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Пюпитрик, возвратись к нам, хоть на время, скучно как-то без тебя.Ну трухни стариной, мы ж тут все свои, все тебя помним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы:)) трУхни стариной...прикольно :)[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та у нас же всегда так сначала обхаят, а потом уже и чуть ли не в ранг святых возводят.У меня теперь другая фигня. Недавно темка была про рассекречивание анонимофф. Кто ж ты, загадочная Пюпитр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужто "ликарская штука"? Риспект и уважуха)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ты шо, овощ? Или фрукт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое выраженьице (+) Типа "мой муж еще тот фрукт" ...Или "еще тот кекс"....Или "она еще та штучка"....Что-то типо неординарное))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ева, я знаю, ты можешь!!! напряги ум!!! .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так его (ум) сначала заиметь надо чтоб было, что напрягать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорош прибедняццо, аналитичские способности напрягай :-)[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы гадать не будем :-) мы не гадалки, а у Евы мозгище!!! пусть не сейчас, но рано или поздно... :-))) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ага :-))) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да ладно тебе)) Прям мозгище....Маленькое серенькое вещество в черепной коробочке, которая тоже мелковатых размеров.Видать просто Пюпитрика тогда "за живое" задели. Вот она и разошлась не на шутку. Меня вот тоже тока тронь....я таааакого наговорю, мама дорогая.....Недавно темка была про мат.....Я ж еще та матерщинница....Каюсь, но без него родимого как-то сухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже не могу без мата в жизни общаться :-) не то... :-)))[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Пупитр. возвращайтесь!:) Правда. без ваших реплик скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах