Что подарить свекрови на 50 лет

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить свекрови на 50 лет Моя свекровь - бизнес вумен, женщина далеко не бедная. Что ей подарить на юбилей не имею понятия (равно как и ее сын, т.е. мой муж). Посоветуйте что-нибудь оригинальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей дарили собаку. довольна до сих пор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумма какая ? фотоаппарат, хороший деловой портфель, хорошую стильную ручку, брошь золотую, ожерелье из жемчуга, путешествие....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, наверное, уже всех достала этим вариантом подарка:-)) Но я собрала лучшие фото мамы и папы (совместные), отнесла их в фотоцентр, где и почистили и сделали шикарный коллаж. Родители были счастливы. Может, и свекрови вашей такое тоже понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная идея, можно ее усовершенствовать и сделать не один коллаж, а альбом. Я такие делаю свадебные на подарки (примеры в реге). Такой подарок очень ценится - знаю по собственному опыту.А если что-то из "материального", то может что-то из бытовой техники или украшений?[+sign]Марина и Натулька-красотулька (20.03.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы свекру дарили тож собаку Безумно счастлив- он охотник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от суммы зависит. Мы дарили сережки золотые с брюликами. Еще были варианты: часы, кожанная сумка, слиток золота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодая дамочка))) я бы нашла шикарное, шикарное, шикарнючее просто постельное бельё! такое, чтобы АХ!или белый пушистый плед...что-то мягкое и дорогое, во что она увернётся и будет чувствовать вашу заботу и тепло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музыкальную шкатулку видела очень красивые в магазине сувениров в караване - до 200 уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах