А о чем новая песня ВИА ГРЫ ???? Я одна такая? Или не понимаю?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А о чем новая песня ВИА ГРЫ ???? Я одна такая? Или не понимаю? Мысли только об оральном сексе. О чем, поясните темной???Чем выше любовь - тем ниже поцелуи....Направляй меня своею рукой......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, такие песни предполагают вообще копание в смысле? :))) Для меня все эти тру-ля-ля все на один лад, даже в слова не вслушиваюсь.[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а песня Убей мою подругу не смущает? .[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага особенно впечетляла песня Руки Вверх 18 мне уже ты целуй меня везде ))и это песня для малолеток[+sign]Учи, учи - одни двойки!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно - мы с вами об одном и том же подумали,))) и думаю, что не только мы, но всё равно клёвая песня как и все у Кости Меладзе))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об оральном сексе. И что?)) смущает?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О... мы тоже на работе слушалти как-то, любимые фразочки[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, о нём :) мне песня нра[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в оригинале "чем выше чувства, тем ниже поцелуи" он нем самом..[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сути - все правильно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу, не совсем... + тут скорее надо более конкретно смотреть, а потом пробовать абстрагироваться )))) тут скорее о преклонении, поклонении - чем выше любовь- тем ниже поцелуи - готова ли ты целовать ноги своему любимому ??хотя да, про оральный секс здесь тоже )))) просто у кого какие ассоциации сразу возникают ))))а мне песня нравится ))) и клип - мега классный!!!!!![+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хихи )))) я вот перечитала комменты+ шото я смотрю никто ниже .... не опускался ))))))))) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже были такие мысли :-) но то, что эту песТню поет ВиаГра в большей степени наталкивает на мысли о поцелуях в пуп :-)) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала думала обычное тру-ля-ля, клип не видела еще но меня смущает такая пропаганда орального секса, я не ханжа, но зачем же так прямо!!!! Для молоденьких маленьких дурочек...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо, оральный секс - это зло? Особенно для молоденьких маленьких дурочек??? Если действительно "дурочки", то чем больше орального секса в мужскую пользу, тем меньше абортов. Я так думаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

токо хотела написать, шо от него не беременнеют))) () .[+sign] "ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ"Люби своих, чтоб чужим хотелось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И обязательно "Направляй меня своею рукой", видимо, потому что она либо не может разглядеть чего там надо целовать, либо не может попасть в нужное место :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот тут вы имхо заблуждаетесь)))) нюансов много - с какой скоростью целовать, насколько проникровенно целовать )))))))))))))))))))хотя, похоже, уже пора тему во все о сексе перенести)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 перенести тему )))))))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за песня-то? Люблю Меладзе - обоих))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))ААААААААААААААА! под столом ))))))))[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Рассмешили! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не согласны что "Чем выше любовь - тем ниже поцелуи"????? помните ещё песня такая была .... "я готов целовать песок по которому ты ходила" наверное это уже фетишизм...могу попробовать уточнить про смысл песни...но думаю он все таки о том, о чем вы и подумали:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще они поют "держи меня крепче", очень похоже на "лижи меня кепче" :-)))) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах