подскажите как разобраться с соседями?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите как разобраться с соседями? Живут какие то две дуры 22 года(съемная квар-ра) по соседству. Пьянки частие уже закалибали., водят на хату каких - то чурок. И постоянно музыка трещит. Еще и ручку двери обрисовывают за то что прошу сделать музыку тише. Пыталась нормально с ними поговорить нехоят. Угрожаеще смеются. Муж у меня мурло. Вообщем, подскажите как бороться, какой то беспредел. Остальные соседи сидят тихо, говорят скандалов нехотят. А я то спать хочу. Адресс хозяйки єтой квартиры не знаю, наверное она им знакомая, потому что за съем платят всего250у.е. Как их высилить со съемной квартиры? HELP!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заявление в ЖЕК о том, что незаконно сдают квартиру и в милицию о том, что шумят. Этого будет достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милицию вызывайте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ налоговая -[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... Ой что-то не нравится мне текст...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, так: берете бензопилу...... А если серьезно, милиция помогает сделать внушение, когда сильно шумят в неположенное время. Не дойдет - есть налоговая, сомневаюсь, что при таких выплатах ( хотя хз, правда ли это, вы же не у них спрашивали, сколько они платят?да и скажут ли правду вам, если вы уже в контрах?) вряд ли у нее чисто с налоговой. Вполне может быть, что хозяйка и не в курсе, что приютила " аккуратную таджикскую семью из 50 человек":)))) Живет где-нибудь на даче тихонько, а в картире беспредел творится. А "муж - мурло" что значит в контексте? Не хочет морду бить идти?:)))[+sign]...перед сном начинаю невольно твердить – прости сломанной ветке черешневой, ненакормленному вовремя голубю, ангельской голытьбе, неизвестно кому, обреченному воздуху, сумасшедшей сверхновой, светлая, и тебе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответы Я уже боюсь коляску ставить в коридоре постоянные сабантуи. Пойду в ЖЕК для начала и к участковому . Муж даже боится влезать туда , говорит, что сами успокоются. А что идти в налоговую ну заплатит штраф хозяйка и все. спасибо всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Если музыка и шум после 23.00 вызывайте милицию говорите, что вам угрожают и обрисосывают ручку.и еще как-то узнайте телефон хозяйки и скажите, что если это не прекратится, вы их сдадите в налоговую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточнение - если после 22.00 ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хехе, а если бы они водили к себе истинных арийцев, а не "чурок"? пригрозите им, что еще раз после 10 вечера они будут шуметь, к ним в гости пожалует грозная птица беркут, положит их мордой в пол, объяснит им, кто в доме хозяин, а еще может у гостей "найти" наркоту или патрон от макарова, а это уже совсем другая история...Если не слушают, звоните в ментуру, рассказываете про этот шалман, для красочности добавляете, что из-за дверей часто пахнет ацетоном... [+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонить в милицию "Муж у меня мурло" - от этой фразы в ступоре......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была такая же ситуация соседняя с нами трешка все время здавалась толпам бешеных студенток со всеми вытекающими последствиями. Разговоры и разборки особых результатов не давали, девочки косили под дурачек, а хозяйке квартиры было вообще наплевать, лишь бы деньги вовремя за оренду платили. Так вот, мой муж нашел действенный способ: когда становилось слишком шумно, он просто вырубал им в щетке свет, они даже в начале не въезжали что происходит. Пару таких процедур и все друг друга поняли (особенно после того, как они на НГ сутки без света просидели и у них все продукты попортились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах