Сайт знакомств

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сайт знакомств Девченки, накидайте ссылочек на хорошие сайты знакомств (наши и не только...). Срочно надо подруге мозги вставить, а то влюбляется в женатого:-) Спасибо![+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там на сайтах куча отморозков причем тоже женатых... у меня тоже подружка незамужняя имеется, так она уже слышать ничего об этих сайтах не хочет.Из тех что я знаю www.loveplanet.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я понимаю.. Но где ж тридцатилетней барышне счастье свое найти, а? Может хоть в Инете повезет?[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это Вы зря так! 30 лет класный возраст! Нету дури юношеской, зато есть спелая красота, жизненный опыт, и по сути вся жизнь еще впереди.А найти можно где угодно, даже вынося мусорное ведро. Главное быть нацеленой на поиск. Ну а сайт знакомств можно использовать для поднятия личной самооценки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла в офисе у клиентов. и еще пару так же подцепила... причем у меня рожа еще та...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никого не слушайте!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!! В поиске напишите- САЙТЫ ЗНАКОМСТВ ,ну а там валом их. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах