в который раз поднимаю тему - но у кого еще спросить?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в который раз поднимаю тему - но у кого еще спросить? хочу подать на разводиз док-тов то что на руках у меня1) мой паспорт2) копия его пас3) копия сведет о браке (оригинал забрал и не берет тел)пойти в суд подать заявление я могу с таким пакетом доков? чтоб по месту прописки высылали ему повестку?и в какой суд (прописан на Кустанайской)ВСЕМ СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните в приемную суда, скорее будет)) .[+sign]Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что естьсытый психолог - выживший клиент :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, детей нет ...имущество делить не будем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бездетных разводят в загсе звоните туда[+sign]Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что естьсытый психолог - выживший клиент :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет детей, Вам необходимо подать следующие документы: Исковое заявление в двух екз.,ксерокопию свидет-ва о браке (обяз. нужно иметь при себе оригинал),ксерокоп. паспорта (свой при себе), желательно и его,квитанцию об оплате гос. пошлины и квит. об оплате информац. услуг (номер расчет. счета узнать в суде).Иск подается по месту проживания ответчика, тобишь мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Вас нет оригинала, Вам нужно пойти в ЗАГС и взять дубликат, иначе заявление в суде не примут. Можно пойти другим путем: отослать все документы в суд почтой, но и в этом случаэ на предвар. заседании судья может потребовать предъявить оригинал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кустанайская, это по-моему Соломенский район, но лучше в суд перезвонить уточнить. Это где-то на грани между Печерским и Соломенским районами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ЗАГСе разводят, если оба согласны, если кто-то против, то только через суд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. бездетных, которые пришли к консенсусу)))) по имущественным вопросам сами() .[+sign] "ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ"Люби своих, чтоб чужим хотелось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да. а что, такое бывает?)))) () .[+sign] "ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ"Люби своих, чтоб чужим хотелось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Большое как это все противно...ну а что делать) Спасибо еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ, Наташа, а Вы не универ. им. Шевченка случайно заканчивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу)))) а Вы? () .[+sign] "ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ"Люби своих, чтоб чужим хотелось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, выпуск 2000 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кустанайская - Голосеевский район ГОЛОСІЇВСЬКИЙ РАЙОННИЙ СУД Детальна інформаціяПотєхіна Полковника вул. 14-а, Київ 03127 (044) 2597127ВІДДІЛ РАГС Голосіївського районного управління юстиції Детальна інформаціяЧервоноармійська вул. 92, Київ 03150 (044) 2891378
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает. Я так разводилась () ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала я подавала заявление,госпошлина и все, подавала в ЗАГС. Раз не пришел, вернее не дал согласие, через месяц развели. Все . В вашем случае это Голосеевский район. подавать по своему месту жительства. через суд если спорные вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах