Египет.какой из 2х отелей вам знаком?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Египет.какой из 2х отелей вам знаком? Египет. Хургада. Hilton Long Beach Resort 4*илиSunrise Garden Beach Resort 5* (Санрайз Гарден Бич 5*) - Хургада - Египет.Хотим с ребенком 12-13 октября ехать.Подскажите пожалуйста,в Египте еще не были нигде.[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хилтон Лонг Бич знаком Хороший отель. Про второй не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если выбираете из этих двух то Санрайз не берите потому что это пятрека но в этой сети есть еще и 3* и 4* и все на одной территории только корпуса для проживания разные, и сответственно пляж общий и для 3 и для 4 и для 5*, народу масса...короче не очень. Про Хилтон в Хургаде ничего не знаю, но в свою очередь ОЧЕНЬ рекомендую Мелию Фарао, 5*, очень хороший отель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в апреле в Хилтоне этом Очень понравилось. Но берите номера либо в центральном корпусе, либо в1-2 ряду от моря, иначе ходить вроде и не далеко, но под горку (ступеньки). Если захотите поехать в саму Хургаду- едьте своим ходом, т. е. выходите на основную трассу (она за территорией отеля) и ловите маршрутку за 2-5фунтов ихних. Мы были на экскурсии в Каире-пирамиды, очень впечатлило и на Райском острове. Но если дети малые- вам самим решать...Хорошего отдыха!Да! О 2-м отеле были тоже очень хорошие отзывы, когда мы назад летели, в аэропорту разговорились с людьми, кот. там отдыхали.И еще : разные маникюрные-острые предметы прячьте в чемодан, из сумочки дамской или кулечка-заберут на таможне. И если насобираете разных ракушек и коральчиков, тоже прячьте в чемодан далеко и не бойтесь, никто рыться не будет, только пугают, чтоб не вывозили из страны кораллы (их не срывайте сами, а ищите на берегу (их много на Райском острове).И еще: берите с собой маски и ласты и НЫРЯЙТЕ!!!Эту красоту надо смотреть!!! На прокат- не важные маски и дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экскурсии отпадают,детю только 2 года будет.Важно: -игровые площадки для деток-территория -песчаный пляж-питание детское-водичка обычная и соки, при все включено, входят?По фоткам больше впечатляет Санрайз,но спрашиваю у вас,у тех кто реально там был.Мне надо решить этот вопрос в течении 1-2х дней.Помогите.По цене больше подходит Хилтон.[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то из вас с детьми ездил? .[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой в 2года ел все общее как ваш-не знаю.Думаю, с едой там проблем не будет, и молоко есть и йогурты, фрукты, и соки сколько хочеш. Воду дают 2л в день в номер- достаточно.Площадки игровой на террирории хорошей не видела, есть платная-цен не знаю.Вы расспросите все в турагенстве, где будете брать путевки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Санрайз не очень, а Хилтон ничаво! т.е. я поддерживаю предыдущий пост!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно поподробней,почему так? .[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были в Сан райзе 2 раза нет там на одной территории 3* и 4* - они в других местах. Т.к. с Хилтоном сравнить не могу, то и Сан райз ильтра олл был очень даже неплох. Правда 2 года назад. Были с детьми - все нормально. Единственный минус может быть - очень близко аеропорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзывы.К Аннуш-для детей хорошая площадка и питание? .[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в хилтоне были довольны. Но лучше софитель[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах