Вместо Outlook Express -The Bat ?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вместо Outlook Express -The Bat ? А кто-то пользуется The Bat вместо Outlook Express?А то я уже с глюками у Аутлука -замучалась!Например, пишу письмо-и сохраняю -идет в папку -Черновики. И там в письме -текст сохранен не полный! То же самое происходит, если не сохранять в Черновики, а отправлять сразу. В Отправленных тоже -по пол письма!!! Че такое?! Только что, вчера, переустановили всю систему....Мне посоветовали поставить вместо Outlook - The Bat . Хочу услышать отзывы, если кто пользуется. И где скачать бесплатно? Спасибо заранее за все советы!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Зе Бат больше люблю пользуюсь только им...кто к чему привык....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже больше нравится чем аутглюк :)))[+sign]ИМХО - Имею Мнение Хрен ОспоришьДарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АутГЛЮКлюк-это точно! :-) И где скачать бы чтоб нахаляву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 самая лучшая почтовая программа из тех, которыми я пользовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуюсь только Батом, мне в нем нравится что он сворачивается в трей а не висит внизу отдельным окном, что в аутлуке меня раздражало. Может в аутлуке уже и это реализовлаи, но изменять бату не хочу[+sign]Марина и Натулька-красотулька (20.03.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только Бат! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже пользуюсь Батом. Он гараздо удобнее Аутлука, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага еще нравиться, что письма приходят и "мышка" начинает летать! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше пользовалась Батом. Очень нравилось. И от вирусов хорошо охраняет ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас был Бат. Мне очень нравился:) надо будет мужу сказать чтоб опять установил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пользуюсь не Outlook Express , а Microsoft Outlook - заодно и записная книжка с напоминалками[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)ICQ#: 217-965-177[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где взять Microsoft Outlook?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда аутлук не пользовала. всегда только зебат =) довольна[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зе бат фореве...)) .[+sign]Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понятно уже,что зе бат фореве!!!!!!! В конце концов киньте в меня сцылку -где скачать, чтоб 100% виря не поймать!! А то ж только вчера всю систему переустановили...теперь мне к доктуру небось пора...всего боюся.....и мужа рядышком нету, чтоб ПУСТЬ ОН ВОЛНУЕТСЯ ПРО ВСЕ, а я так - трамвая жду....И самое главное, что ведь я ни фига не понимаю в этих программах....:-((( .....все методом тыка пробую....сама...эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах